а что вас смущает?
хуже не будет 😂
наверно
просто-то просто
но у них какая-то мутная процедура регистрации
отправил больше месяца назад регистрацию
говорят много заявок ждите
вот и интересно кто нибудь работает с ними или они пока только тестят
ниче ты сайты делаешь
ребенка можно успеть родить :)
:kozak:
скиньте пож прайс и площадки
одна статья на скольки площадках дублируется?
купить ума много не надо
в каждой подворотне такого "добра" полно
вопрос что вы дальше будете с этим "добром" делать?
Тут ключевое слово полицейский его не кину и жилплощадь не разнесу.
А если он еще какой нибудь начальник отдела или зам начальника у него целый отдел отмороженых боевиков любые долги вышибут
вроде оборот необработанных драгоценных камней запрещен
а на обработанных уже маржу по максимуму отжали
у меня было 5 машин с 2009 по 2011
три из них угнали, одну нашли(точнее я сам нашел и угнал у угонщиков), одну в дребезги разбили, все машины в лизинге были и застрахованы полностью
очень хлопотно страховка дорогая, техосмотр каждые полгода, большинство работников конченые распидяи и мудаки за машиной не следят мелкие аварии не сообщают
машины за год в основном окупились второй год уже чистый доход шел
страховки получил остатки продал вздохнул спокойно
Самое главное в этом бизнесе это персонал
особенно тот который набирает и контролирует водителей
лучше всего брать военного в отставке "не ниже комбата"
и грамотные договора с водителями где прописывать всю ответственность
а так дело доходное (пока у вас машины не угонят) 😂
А что думаете про филиал транспортной компании ?
Помещения есть под склады
Территория есть для разворота фур
В радиусе 200 км 3 города миллионника 3 стотысячника и куча мелких
Кит предлагает по доставке из интернет магазинов с ним поработать.