неужели не выгодно :)
секта отмороженых 😂
понимают только грубый посыл
garik77, их еще можно на экспорт поставлять в таиланд, во въетнам и в прочие африканские страны :)
а у нас по всему городу расклеивают объявления "куплю старинные вещи"
мне кажется тема хорошая
у нас один из многих маленьких моногородов завод еле работает поэтому электричества лишнего завались 600 руб квт стоит и через полгода обещают подвести
у меня знакомый покупает у неизвестных (пока что) художников что-то себе оставляет что-то сразу продает в 3-5 раз дороже
говорит что выгодно
единственный ньюанс что художник должен быть именно художником а не копировщиком чужих картин ну и там всякая лирика присутствует типа душа, силамысли и тд и тп
В этом году и чеснок тоже рос как сорняк
так что хреновина получится что надо
из рулонов тоже зачетно получиться
почему-то все считают что инвестиции в СХ это что-то связанное с выращиванием
выращивать ума много не надо - посадил и пусть себе растет
гораздо больше перспектив на мой взгляд имеют инвестици в "высокие технологии" в СХ
например мониторинг из космоса или автоматизация и роботизация процессов, да даже применение альтернативных источников энергии
те те технологии которые позволят сократить постоянные затраты
раки чистую проточную воду любят
где сейчас такое найти