bug

bug
Рейтинг
107
Регистрация
11.09.2007

неужели не выгодно :)

BuxarNET:
Кто что может сказать про проект skywayinvestgroup.com ?

секта отмороженых 😂

понимают только грубый посыл

garik77, их еще можно на экспорт поставлять в таиланд, во въетнам и в прочие африканские страны :)

а у нас по всему городу расклеивают объявления "куплю старинные вещи"

мне кажется тема хорошая

у нас один из многих маленьких моногородов завод еле работает поэтому электричества лишнего завались 600 руб квт стоит и через полгода обещают подвести

donc:

Там моментов очень много.

у меня знакомый покупает у неизвестных (пока что) художников что-то себе оставляет что-то сразу продает в 3-5 раз дороже

говорит что выгодно

единственный ньюанс что художник должен быть именно художником а не копировщиком чужих картин ну и там всякая лирика присутствует типа душа, силамысли и тд и тп

В этом году и чеснок тоже рос как сорняк

так что хреновина получится что надо

из рулонов тоже зачетно получиться

почему-то все считают что инвестиции в СХ это что-то связанное с выращиванием

выращивать ума много не надо - посадил и пусть себе растет

гораздо больше перспектив на мой взгляд имеют инвестици в "высокие технологии" в СХ

например мониторинг из космоса или автоматизация и роботизация процессов, да даже применение альтернативных источников энергии

те те технологии которые позволят сократить постоянные затраты

раки чистую проточную воду любят

где сейчас такое найти

Всего: 377