bug

bug
Рейтинг
107
Регистрация
11.09.2007
rustelekom:
посадить сторонних на 1-3 месяца и посмотреть как пойдут дела, а потом хоп - и самому туда же вписаться с тем же бизнесом

самое толковое предложение

точно, надо только будет еще в сухой склад проинвестировать ибо ламповые приемники и телевизоры не малых размеров😂

а например если вложить в старый ширпотреб времен СССР

он щас сильно недооценен

денег нет проблема

деньги есть тоже проблема

🤪

сдавать в аренду однозначно со своим персоналом

но нет у нас если так можно сказать "культуры предпринимательства"

если кому-то что-то предлагаешь он думает что ты его хочешь нае....ать

и обычно крупные хозяйства уже имеют такую технику а мелкие обычно жлобы

и когда они слышат ценник 25-30 тысяч за га обычно отказываются

недавно (месяц назад) тут ко мне двое подошли

говорят - у тебя комбайн стоит без дела дай нам картошку убрать

я им - сколько у вас га

они - 2,5 :)

я им - вам проще самим выкопать

они - вот ты оху...л нас учить

я им - стоить будет 50 тыров завтра приедем выкопаем

они - да ты окуел савсем да мы за такие деньги целый колхоз наймем

вообщем под снег ушел весь их урожай

вобщем в деревне полная опа

кто хотел работать в город уехал или уже при деле

все остальные "бизнесмены" халявщики чужое сено воруют, поля скотина топчет еще и напакостить могут

а почему нет

если бабок не меряно можно потягаться и с федералами

только нужна изюминка, какая-то оличная фишка иначе не заметят

или делать нишевую доску

можно и пообсуждать

например что вам не хватает на авито или что там не нравиться :)

Basilisk:
А на депозитах физических лиц денег все больше и больше.

наверно у тех 200 человек которые половину дохода всей страны получают

bornholio:
логичный посыл -в сельское хозяйство лезть строго на свои деньги

в сельское хозяйство вообще лучше не лезть ☝

SiriuS:
Что бы спокойно жить, необходим постоянный приток наличности, желательно из разных источников.

это точно, а наличность это только торговля

хотя последние годы она тоже резко проседает

денег у людей все меньше

garik77:
на серчехреном груши околачиваете?

я очень доверчивый верю и надеюсь что в Россее предпринимателям жить и работать станет лучше, но даже мой оптимизм в последнее время дает сбои

Всего: 377