самое толковое предложение
точно, надо только будет еще в сухой склад проинвестировать ибо ламповые приемники и телевизоры не малых размеров😂
а например если вложить в старый ширпотреб времен СССР
он щас сильно недооценен
денег нет проблема
деньги есть тоже проблема
🤪
сдавать в аренду однозначно со своим персоналом
но нет у нас если так можно сказать "культуры предпринимательства"
если кому-то что-то предлагаешь он думает что ты его хочешь нае....ать
и обычно крупные хозяйства уже имеют такую технику а мелкие обычно жлобы
и когда они слышат ценник 25-30 тысяч за га обычно отказываются
недавно (месяц назад) тут ко мне двое подошли
говорят - у тебя комбайн стоит без дела дай нам картошку убрать
я им - сколько у вас га
они - 2,5 :)
я им - вам проще самим выкопать
они - вот ты оху...л нас учить
я им - стоить будет 50 тыров завтра приедем выкопаем
они - да ты окуел савсем да мы за такие деньги целый колхоз наймем
вообщем под снег ушел весь их урожай
вобщем в деревне полная опа
кто хотел работать в город уехал или уже при деле
все остальные "бизнесмены" халявщики чужое сено воруют, поля скотина топчет еще и напакостить могут
а почему нет
если бабок не меряно можно потягаться и с федералами
только нужна изюминка, какая-то оличная фишка иначе не заметят
или делать нишевую доску
можно и пообсуждать
например что вам не хватает на авито или что там не нравиться :)
наверно у тех 200 человек которые половину дохода всей страны получают
в сельское хозяйство вообще лучше не лезть ☝
это точно, а наличность это только торговля
хотя последние годы она тоже резко проседает
денег у людей все меньше
я очень доверчивый верю и надеюсь что в Россее предпринимателям жить и работать станет лучше, но даже мой оптимизм в последнее время дает сбои