Напишите от какой цены отталкиваться ? А то такое впечетление что Вы запостили что бы похвастаться. И не путайте розницу и опт.
Sonitta Все понял буду ждать, если есть проблемы с панелью надо обязательно связаться со службой поддержки, а то можно в нужный момент и домены не продлить.
Sonitta Жду данных для перевода доменов.
В том то и дело что похоже для человека нет разницы. :)
Жалко что я ни чего не понимаю :(
P.S. Не понятно каких переходов и откуда, бред. Но поете хорошо. Вы форумом не ошиблись?
Jefa , ему просто не домен нужен, а сайт с доменом и чтобы сайту было не меньше года.
Не знаю не знаю Advanced Graphic Processor, Advanced Graphic Port, мне кажеться перспективный домен.
У меня вот какой есть Voet.ru :)
Аукцион закончен, Sonitta скинул Всю инфу Вам в личку.
dudelka добавил 11.02.2008 в 21:51
Sonitta перевел деньги и пропал :) напишите реквизиты для перевода доменов, хотелось бы сегодня закончить сделку.
Если сделать раздел платным, это просто отвернет от форума много пользователей, которым это как раз и нравиться что можно продавать по 10-15 уе. А в платный раздел будут постить точно такие же го... сайты только с ценой от 100. Это не выход. Форуму это точно на пользу не пойдет.