Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

Народ, в чем смысл вашего срача уже на стольких страницах, а? Мож, хорош уже?

граф П.:
Раскупаемость в сапе будет гораздо выше, если поставить такиеже цены.

Не будет..

foxi:
Кэнон д600 рулит =)

Ну началось...

sergey885:
Может, есть модели получше за ту же цену?

Какая хрен разница, если даже есть. Коль скоро

sergey885:
просит подарок на новый год - Nikon D90

Внешне второй лучше.

Мне тут в репу написали, что, мол, чек нужен всегда. Ау, граждане, нафига при прямой оплате по безналу между клиентом и мной чек? У него ж платежка есть в качестве дока об оплате.

При нале с посредничеством компании доставки — там теперь понятно вроде как зачем...

Ок, значит, покупатель при оплате налом получает чек (и пофигу какой, мой или курьерский), а при оплате по безналу никакой чек ему не нужен. Все я верно понял?

Работать вчерную — это как раз не вариант.

Ок. Перефразирую вопрос.

Если у меня нет кассового аппарата, клиент платит налом, но не мне, а компании по доставке, а я получаю денег от компании доставки по безналу (с налом вообще не соприкасаюсь), то

Должен ли быть у клиента кассовый чек? Если должен, то чей — мой (у меня кассы нету, и я нал не принимаю) или компании доставки (соответственно, выбитый их кассовым аппаратом)?

Так этот чек подтверждает оплату компании по доставке. Меня он вообще никак же не задевает. А для меня подтверждает оплату платежка от доставочной конторы в мою сторону. Разве не так?

Почему не катит? Я же нал не принимаю, а принимает его доставочная контора.

Всего: 2389