Ну да. Правильный ответ — никак не быть. Т.е. никаких дополнительных телодвижений по этому поводу совершать не нужно.
Когда это использование онлайн-сервисов стало обязательным? Человек вполне может самостоятельно накарябать три цифры, а не передвать их хрен знает куда, доплачивая абонентку. А возможные штрафы, если он чего не догнал, все равно смешные.
AlexTitanov, какая отчетность? Чел спросил, платить ему или нет, а не отчитываться ли. На дворе июль/август, а не апрель. Читать чтоль совсем разучились? Нажал он... Пестец.
И да, штраф там 100 рублей за несвоевременную сдачу нулевой отчетности. Не шутите! Не шутите!
с чего бы?
в любом варианте все прекрасно индексируется.
причем тут юкоз?
это бага, а не фича.
Такое, где нет латиницы.
mammia, я не озвучивал причины есличе. Я ж не ихний администратор. Так, поиздевалься просто мальца над возрастом гигантским...)
Более 8 месяцев — эт звучит гордо.
Kamchess, отлично, спасибо. У меня как раз сейчас ни того, ни другого, а в сентябре — будет :--) Жду тогда анонсов в этой теме.
А можно будет в сентябре хапнусть сразу два курса — для буржу и ру (последний — аналогично тому, что недавно начался)? Или кто не успел, тот опоздал?
Аки тараканы в джунглях...
Ссылки трастлинка хотя бы не засирают сайт визуально и не мешают юзверям жить. Ну, а санкций всегда можно схлопотать при большом на то желании...