Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004
pauk:
Паспорт в 99% через кассу попросят... А вот владельцем быть необязательно.

Необязательно то необязательно, только ежели ты не владелец, то это будет как перевод безнальный от одного чела другому. А коли так — смысл идтить до кассы?)

Неужто никто не делал? Аль жадные все? :--)

Seoed:
Делал цирконий в Агами, доктора знаю лично. Могу порекомендовать

Плюс один за Агами.

uRuS, пп. 6,7,9,10,12,13.

---------- Добавлено 16.10.2012 в 18:49 ----------

vetvet, ага, написал в ЛС.

seoFriend:
На этой неделе вернусь из отпуска и скину контакт. Сейчас сам из Египта пишу :)

Ок, договорились. Лишь бы не из горящего танка)

---------- Добавлено 16.10.2012 в 13:36 ----------

Jexa:
Пробуйте! Пишите! Расскажу о многих подводных камнях.
Ок, спасибо, отписался в ЛС.
seoFriend:
Есть у меня знакомый, занимается импортом товаров из Китая, Японии и других стран в Россию. Оплачивать будете юр лицу, зарегистрированному на территории РФ. Если интересно, то могу Вас свести.

Да, интересно, жду подробностей в ЛС.

---------- Добавлено 15.10.2012 в 19:29 ----------

crazy2010, нет, не забыл. Грустно, конечно, но тут уж ничего не поделаешь.

AndyM:
Что помешает партнеру занять нишу и послать вас подальше.

На старте помешает то, что тема довольно узкоспециализированная, 100% гарантии успеха с т.з. нормального бизнесмена там не видно, а лезть в ней разбираться хотя бы настолько, чтобы составить первую партию товара — оченно большой гимор. Не на старте помешает то, что сайт уже работающего магаза и контакты на нем мои.

Впрочем, не так уж редко приходится сталкиваться с несильно честными и при этом жадными людями. Так что да, возможны варианты пролета...

А разве еинк кажет нормально иллюстрации?

А нафига еинк, если чел пдф/дежавю хочет?

Тоже искал, чтоб дежавю читала. Взял PocketBook IQ 701, с дежавю все Ок, с ПДФами временами бывают траблы/тормоза. Т.к. оно на Андроиде, по отзывам все траблы решаемы вплоть до h.264 без перекодирования, но я этой хней не занимался.

А так все Ок, для желающих всякая шняга типа Вай-Фая имеется, только стоить она щас чет дорого стала (я дешевше брал) и тяжеловата для Ж пола. Да, еще у задротов претензии имеются, что чехла в комплекте нет. Мне он не сперся, поэтому с меня сплошь положительные отзывы.

Всего: 2389