Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

Добавлю к nikolas'у2k:

1. Если у вас Тюмень, то в шапке и пишите, что Тюмень, а не «Россия».

2. Возможно, это стоит скрыть и не позориться: «Вы можете оплатить и получить заказ непосредственно на складе по адресу: Тюмень, ул. Клары Цеткин, д. 29 кор. 6, кв. 17»

3. Домен — полный ахтунг. Как вообще людям приходит в голову мысль так смешивать транслит с английским? Само сочетание «техника» и «вотер» уже трындец, но вы еще и в «технике» намешали. Зарегали бы лучше twater. Это хотя бы смешно (для тех, кто в курсе английского) и коротко и ясно (для тех, кто на уровне 5 класса). Ну, а ежели без смеха, то уже или «техника воды», или «вотер тек» (ежели, конечно, само выражение «техника воды» само по себе не бредово — но это уже надобно в теме разбираться).

В большинстве регионов никто ничего снижать не будет. Хорошо, что хоть прав поднимать не дали.

Да, по месту реги юр. лица (если ООО) или физика (если ИП).

Господа спецы по металлу, если работаете с металлическим прутом и/или алюминиевыми трубками — я бы заделал вам заказов. Ну, а если еще и проволоку можете толщиной в районе 0,5 мм — тогда и вообще заделал бы. Пишите в ЛС форума или в почту as#asar.su (вместо клопа собака).

simplymad:
john_j, такие же мысли.
Все зависит от продукта магазина, как мне кажется. Для каждого товара отказ от наложенного может сыграть по-своему.

Видимо, да. У нас отказов вообще почти нет. Поэтому делаем за свой счет и не паримся. Но вот время попадания наложенного платежа на наш счет... Ух...

Для одного из магазов пользуем Шоп-Логистика как агрегатора доставок в регионы. География больше 4000 населенных пунктов. В результате — за пару лет меньше десятка случаев доставки Почтой России. Хотя и без почты наложка идет обратно бывает довольно долго. Со всеми этими курсами это особенно нервирует, поэтому сейчас стали предлагать два варианта доставки — если обычный с наложенным платежом, то дороже, если с онлайн-оплатой или прямым банковским переводом на счет организации — то дешевле. Заодно и на кассовом обслуживании чуть сэкономить можно.

Тоже похоже.

Да, думаю, надо брать что-то типа аренды и просто заменить несколько пунктов. Хотя как это все назвать — хз. Чтоб не аренда была, а таки услуги сайтовые.

PAPAZU:
:) в "около научном" )))

Тогда нигде. Сайтов по экологии как таковой, насколько я помню, в рунете нет. Ну, разве что пошариться по словарям и попробовать оттуда чего-нить на свой сайт понаставить.

Что такое «прас площадка»?

Так не пробовал. Штот не в голову, подходит ли моя ситуация по понятие «аренда сайта».

---------- Добавлено 23.01.2015 в 15:24 ----------

Asar:
Так не пробовал. Штот не в голову, подходит ли эта ситуация по понятие «аренда сайта».
Сам сайт-то никуда не передается, наполнением его заниматься принимающая сторона не может, просто сайт работает на заказы для такого-то юр.лица.
Всего: 2389