Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

Вряд ли новые. Мож, наоборот, устаревшие... Reboot.

lexalink:
Very well это я уже от себя добавил, так как сам не силён с языком.

Вот и я про то. Ответ Very well мог быть или от чела, который не силен, или от чела, который переехал, силен, и слегонца прикалывается по мотивам школьных знаний...

Безотносительно к статье: это как же надо было вопрос об уровне языка сформулировать, чтобы англоговорящий чел ответил на него "very well'?..

Я тож попробую, только контактик нужен еще какой-нить, кроме ICQ.

Всё вышеперечисленное беспол, т.к. в помещении камеры видеонаблюдения имеются, за которыми неотрывно следят. Единственный вариант — мутузить того, кто еду принесет (если дотянуться получится), шансов не много, но хотя бы какие-то.

Veterok2009:
очень лестно отзывался о программе Rosetta Stone

Поддерживаю. Подход к обучению там оченно правильный. Разве что через микрофон она произношение контролирует не ух как, но 1. Это отчасти лечится настройками и 2. Это ж все-таки прога.

kuprum:
Asar, ну Вы уж прямо совсем придираетесь. гугл в руки тогда ))

Ну, это ж не я ищу, а ТС. Я-то ужо высказался, что, мол, насколько мне известно, таких сайтов у нас нет.

The WishMaster:
Домен должен быть брендом. Исходи из этого :)

Вот именно.

«Здесь можно обсуждать проблемы, связанные с защитой окружающей среды, вопросы глобального изменения климата, экологические катастрофы любого происхождения» — т.е. типичная попсовая пурга. Экология — это не защита окружающей среды. А еще она не бывает «плохой» и «хорошей»...

Потому я и уточнил, в каком смысле имеется ввиду экология ТСом.

Сам пришел:
Сайтов по экологии в рунете полно.

Буду только рад. Киньтесь линкой хотя бы на один «околонаучный»...

Всего: 2389