Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
leonbolier:
Вот они мне сейчас так нужны.😕

Вот контакты адвоката от 2013 года.

Daniel D. Zahavi Mph, MBA, JD

ZL Attorneys at Law

Zeelandia Office Park

Kaya W.F.G. (Jombi) Mensing 14

Willemstad

Curaçao

tel: + 5999-461.54.60

fax: + 5999-461.54.70

info@zlattorneys.com

-= Serafim =-:
Сколько и где информация об этом?

Средства ePassporte адвокаты возвращали за 30% от выведенных средств и без предоплаты.

slml:
Народ, напишите в личку, пожалуйста, кто готов поучаствовать в решении вопрос через юриста. Есть 2 ключевых момента:
1. На это нужно будет денег. Я готов скинуться, плюс ещё один человек, но, нужно понять, сколько это может стоить, и, подозреваю, что наших денег будет недостаточно. Кто ещё готов скинуться?
2. Нужен квалифицированный юрист, у нас такого контакта нет, мб вы сможете кого-нибудь порекомендовать?
Думаю, что группа заинтересованных лиц сможет совместно разработать и профинансировать адекватный план, по которому будем двигаться к результату.
пс: телеграм каналы я смотрел, там народ водищу льёт.

Не не надо заключить договор с адвокатов по которому он получил например 30% от выведенных денег. Работать по предоплате это риск ввязаться в еще одну авантюру. Плюс у всех суммы разные. По поводу белого серого нала это ерунда, деньги вернут по свифту, максимум заплатите подоходный налог если суммы большие, происхождение если там не миллионы вряд ли заинтересует налоговую(при уплате налога)!

Конечно нужно искать юриста, про лицензии это ерунда, наоборот странно лицензии не лишены, а деньги не выплачиваются, вот и основание для иска. Я уже месяц назад писал что ищите адвоката который будет готов работать за % от выведенной суммы. Были такие прецеденты ранее и успешны. Если счета заморожены то те кто раньше впишутся могут вернуть свое. Уверен что раз работали с криптой то часть денег уже уплыли, но на на счетах они могут быть в определенном кол-ве.

horoshiy:
Есть определенное время, за которое компания должна исправить проблему. Вроде как 3 месяца (не могу найти, где проверить эту инфу). Пока 3 месяца с момента блокировки не прошло - нет смысла обращаться в суд, потому что все идет правомерно.
В связи с коронавирусом, есть подозрение, что сроки заморожены. Например, люди, у которых просрочились визы/виды на жительство могут продолжать легально находиться в стране, для них все заморожено на время карантина, вполне вероятно, что тут тоже самое. Поэтому не факт, что 11 мая закончатся эти самые 3 месяца.

Нет никаких заморозок сроков, продление виз это решения правительств, а не безусловный процесс.

Vitality-1:
Обращались к адвокатам и юристам. Они говорят что пока что все идет правомерно.

Какими критериями правомерности они оперируют? Система заблокировала счета и не дает условий возврата средств.

Кликбейтовское название. Шлак.

Kar9538:
Взял и написал и в ритуму и омбудсмену и короле. Все только предлагать могут а сделать руки не доходят. Я уже с юристами веду переговоры например.

Держи в курсе. Что Ритума ответила? На каком языке писал?

unobama:
Всем кто сидит в телеграм канале про epayments (англ) внимание, админ банит всех то высказывает любое предположение что это может быть скам! меня забанили за то, что предложил написать письма в Риетуму банк.

На каком языке писали туда? Что ответили?

leonbolier:
Обновите память, и не накручивайте себя.

ТЫЦ

Мне кажется что есть место одному или двум причинам блокировки, которые указаны в этой статье, не нужно надумывать. А если бы там было бы что то противозаконное, то хотя бы Кортниджу вручили бы подозрение, спустя столько времени.

Самое интересное в той статье это самая нижняя строчка про FCA, та что между двумя звездочками.

Всего: 1806