ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

K9
На сайте с 11.02.2020
Offline
4
#381
unobama:
да я заметил, тут на форуме и в телеге от моих сообщений у новорегов пуканы рвет, особенно почему-то боятся упоминания про жалобу на epayments в Риетуму. Видать и правда еще не успели все деньги вывести.

Взял и написал и в ритуму и омбудсмену и короле. Все только предлагать могут а сделать руки не доходят. Я уже с юристами веду переговоры например.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#382

Kar9538, а кто такая корола?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#383
Kar9538:
Взял и написал и в ритуму и омбудсмену и короле. Все только предлагать могут а сделать руки не доходят. Я уже с юристами веду переговоры например.

Держи в курсе. Что Ритума ответила? На каком языке писал?

B5
На сайте с 18.02.2020
Offline
12
#384

Писал недели 4 назад омбудсмену и в fca и еще там куда-то (2 недели назад дубль писем) .. все без толку, даже ответов нет.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#385
Kar9538:
Вот здесь вся информация которая тебе нужна
https://www.fca.org.uk/publication/finalised-guidance/fca-approach-payment-services-electronic-money-2017.pdf

Если кроме форумов ты ещё что-то читать умеешь то вперёд. А потом уже подискутируем. А пока твои представления о мире на уровне плохой дядя хочет забрать мои деньги, пойду поплакаюсь на форуме.

----------

Этот документ - просто общая позиция FCA, вообще ни о чем. не нужно тут им бравировать и использовать как аргумент(если своих нет).

Реальность же прямо сейчас совсем другая - FCA до сих пор не обьяснила причины блокировки, сроки окончания и не отвечает на многочисленные запросы пользователей епы. Ах, да совсем забыл уточнить, где же в этом документе указано, что средства епы покрыты страховкой FSCS=)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#386

Сколько читаю форум, я заметил что некоторых людей очень огорчает хоть минимальная мысль, что деньги могут вернуть, скорее всего потому что вам не принесет это удовольствие?

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#387
Kar9538:
Вот здесь вся информация которая тебе нужна
https://www.fca.org.uk/publication/finalised-guidance/fca-approach-payment-services-electronic-money-2017.pdf

Если кроме форумов ты ещё что-то читать умеешь то вперёд. А потом уже подискутируем. А пока твои представления о мире на уровне плохой дядя хочет забрать мои деньги, пойду поплакаюсь на форуме.

Ну и зачем мне это? Я тут писал ранее что я FCA звонил на второй день и пытался выяснить что у них да как. И как они в моей беде мне могут помочь и что лично я готов им или кому-либо еще дать любые документы (договора, инвойсы) о своей деятельности на проверку. Мне скрывать нечего- все заказчики реальные и услуги реальные. Никакой там крипты или прочей хрени. И посему мне не понятно какие притезнии лично ко мне и на каком основании заблокировали лично мой аккаунт. Ответ был мы надеемся на разрешение ситуации и поддерживайте свзязь с компанием, то есть с ЕP. Мы помочь не можем. И что мне даст прочтение данного опуса, ссылка на который ты мне дал? Гарантию что мне вернут мои деньги🤣

и да,пока я вижу что плохой дядя забрал мои деньги, или ты "Я уже с юристами веду переговоры например". в посте ниже потому что у тебя никто ничего не забрал? Странно

---------- Добавлено 15.04.2020 в 20:08 ----------

Serg1234567:
----------
Этот документ - просто общая позиция FCA, вообще ни о чем. не нужно тут им бравировать и использовать как аргумент(если своих нет).
Реальность же прямо сейчас совсем другая - FCA до сих пор не обьяснила причины блокировки, сроки окончания и не отвечает на многочисленные запросы пользователей епы. Ах, да совсем забыл уточнить, где же в этом документе указано, что средства епы покрыты страховкой FSCS=)

Ну вот зачем так огорчили 🤣

---------- Добавлено 15.04.2020 в 20:11 ----------

leonbolier:
Сколько читаю форум, я заметил что некоторых людей очень огорчает хоть минимальная мысль, что деньги могут вернуть, скорее всего потому что вам не принесет это удовольствие?

Да побыстрее бы уже вернули. Но пока что-то никак. Я уже и аутентификацю настроил согласно их поста. Жду, надеюсь , не ужинаю

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#388
leonbolier:
Сколько читаю форум, я заметил что некоторых людей очень огорчает хоть минимальная мысль, что деньги могут вернуть, скорее всего потому что вам не принесет это удовольствие?

очень даже наоборот, возможность того, что $ вернут остается(епа не закрылась, что-то меняет в приложении, тп отвечает почти мгновенно) - это радует) А вот наивная вера, что FCA 100% гарантирует возврат нет. вернут $ или нет скорее от епы зависит

I
На сайте с 20.02.2020
Offline
30
#389
Andron_buton:
Kar9538, а кто такая корола?

Елизавета II

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#390

У меня до сих пор не укладывается в голове,как платёжка, может безнаказанно забрать деньги, особенно честно заработанные!

Любая платёжка может так сделать, и ей ничего не будет?!!! Так что им всем тогда боятся, если это безнаказанно?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий