ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

L 12
russll:
Ну да, типа гадайте на кофейной гуще что же там случилось на самом деле.....

Ну чисто теоретически, если расследуют отмывку денег Игнатовой и отслеживают выведенное бабло OneCoin, через Епу... может тогда уже, им со всеми нами поделиться материалами следствия?

Мне кажется для скама слишком сложная схема, держать суппорт, который хоть и отмазками, но отписывается, вносить изменения в приложение, Надежда умирает последней. Я с епеймент с 2014, скамы так долго не живут

U 80

Всем кто сидит в телеграм канале про epayments (англ) внимание, админ банит всех то высказывает любое предположение что это может быть скам! меня забанили за то, что предложил написать письма в Риетуму банк.

за 170 млн фунтов можно и 50 человек пасадить фултайм для этих целей.

---------- Добавлено 14.04.2020 в 13:43 ----------

Lana93:
Мне кажется для скама слишком сложная схема, держать суппорт, который хоть и отмазками, но отписывается, вносить изменения в приложение, Надежда умирает последней. Я с епеймент с 2014, скамы так долго не живут

не факт что они изначально планировали всех кинуть, но времена нынче такие, они понимали что в 2020г мастеркарта для РФ у них не будет, а без карты нафиг они кому нужны.

и Lana93, вы наверное еще очень юная, раз думаете что 170млн фунтов не стоят того, чтобы пусть даже за 10к в месяц всю жизнь держать суппорт и разрабов и делать видимость работы. (этого не понадобится, через ~год все, кроме самых упоротых про это забудут)

N 148
unobama:
Всем кто сидит в телеграм канале про epayments (англ) внимание, админ банит всех то высказывает любое предположение что это может быть скам! меня забанили за то, что предложил написать письма в Риетуму банк.

На каком языке писали туда? Что ответили?

unobama:

не факт что они изначально планировали всех кинуть, но времена нынче такие, они понимали что в 2020г мастеркарта для РФ у них не будет, а без карты нафиг они кому нужны.
и Lana93, вы наверное еще очень юная, раз думаете что 170млн фунтов не стоят того, чтобы пусть даже за 10к в месяц всю жизнь держать суппорт и разрабов и делать видимость работы. (этого не понадобится, через ~год все, кроме самых упоротых про это забудут)

Ну, времена впереди такие что многие аналитики уже про экономическое и политическое мировое переутсройство твердят и с выской вероятностью изменениях на карте мира, Что там исчезновение какой-то платежки на этом фоне.

U 80
Nickk:
На каком языке писали туда? Что ответили?

на англ. понятия не имею, там много кого выкинули, всех кто призывал к активным действиям (кроме бесполезного FCA)

unobama:

Вроде тут умные люди сидят, которые умеют зарабатывать, двигаются в ногу со временем, но иногда такие тупые вещи читаю, что диву даешься. Неужели у вас реально такое инфантильное и простецкое представление устройства финансовых учреждений и мира в целом? Как вы вообще живете с такими в обычной жизни? Я в ахуе с местной аудитории - все какие то зашуганные параноики, которые одной ногой уже в психушке. ПЗДЦ!

Kar9538:
Вроде тут умные люди сидят, которые умеют зарабатывать, двигаются в ногу со временем, но иногда такие тупые вещи читаю, что диву даешься. Неужели у вас реально такое инфантильное и простецкое представление устройства финансовых учреждений и мира в целом? Как вы вообще живете с такими в обычной жизни? Я в ахуе с местной аудитории - все какие то зашуганные параноики, которые одной ногой уже в психушке. ПЗДЦ!

То есть бабло вернут по твоему 100% ? Развей, плиз, лично мое инфантильное и простецкое представление устройства финансовых учреждений и мира в целом🤣

AlexC1:
То есть бабло вернут по твоему 100% ? Развей, плиз, лично мое инфантильное и простецкое представление устройства финансовых учреждений и мира в целом🤣

Вот здесь вся информация которая тебе нужна

https://www.fca.org.uk/publication/finalised-guidance/fca-approach-payment-services-electronic-money-2017.pdf

Если кроме форумов ты ещё что-то читать умеешь то вперёд. А потом уже подискутируем. А пока твои представления о мире на уровне плохой дядя хочет забрать мои деньги, пойду поплакаюсь на форуме.

U 80
Kar9538:

да я заметил, тут на форуме и в телеге от моих сообщений у новорегов пуканы рвет, особенно почему-то боятся упоминания про жалобу на epayments в Риетуму. Видать и правда еще не успели все деньги вывести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий