ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#501
Ну конечно, мне очень прикольно заплатить авансом, пару тысяч долларов , хер знает кому и хер знает где, не понятно за какой результат.

Любая работа и время - требует компенсации. Повторю, на Западе бесплатно никто с тобой разговаривать даже не будет. Только пожелает удачи и спросит как у тебя дела, все. А если ты в результате не уверен, и не готов за него бороться - диагноз твой терпела. Успокойся, уйди с темы и живи дальше. Ты очевидных вещей не в состоянии понять, о чем вообще речь? Ты уже отдал деньги непонятно кому и результат уже виден.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#502
leonbolier:

Ну конечно, мне очень прикольно заплатить авансом, пару тысяч долларов , хер знает кому и хер знает где, не понятно за какой результат.

Тогда смирись с потерей баланса епы. Не будет на западе юрист работать бесплатно, у норм юристов и так хватает работы, по предоплате, с жирным почасовым ценником, и пару тысяч скорее всего не хватит, нужно побольше людей, чтоб скинулись суммой побольше. Ну и естественно никто не даст гарантии что чтото получится. Но доить вас юристы будут. Потому скам проекты и сливаются. Не так то просто у них бабки забрать.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#503
foxi:
Тогда смирись с потерей баланса епы.

Ага, ща. Сначала я напишу десяти юристам по месту проконсультируюсь. А потом, все таки тут или в телеге созреют остальные, и человек 15 скинемся на адвоката.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#504

leonbolier, ну ты потом расскажи, сколько найдется юристов, которых работать бесплатно за процент.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#505
foxi:
leonbolier, ну ты потом расскажи, сколько найдется юристов, которых работать бесплатно за процент.

Обязательно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#506
ОбманутыйАлекс:
Сколько людей судились с подобными платежками и возвращали через адвоката.

Сколько и где информация об этом?

leonbolier:
Сначала я напишу десяти юристам по месту проконсультируюсь.

Напиши и приготовься просто платить.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#507
jeremy86:
Нет оснований для спора, который подлежит разрешению в судебном порядке.

Вообще-то есть. Менеджмент EP плохо управлял вверенными ему средствами и доуправлялся до отзыва лицензии. Но вам придется в этом случае доказывать что они плохо управляли, то есть выполнить фактически работу FCA. Думаю это слишком масштабное мероприятие.

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#508

А до какого числа FCA велел им устранить все недостатки, чтобы не лишиться лицензии?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#509
-= Serafim =-:
Сколько и где информация об этом?

Средства ePassporte адвокаты возвращали за 30% от выведенных средств и без предоплаты.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#510
Nickk:
Средства ePassporte адвокаты возвращали за 30% от выведенных средств и без предоплаты.

Вот они мне сейчас так нужны.😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий