Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
leoseo #:

В Сан-Марино, где 80% привитых получили препарат «Спутник-V», на 3 января 2022 г. заразился короновирусом каждый 4-й житель страны : https://koronavirus-today.ru/koronavirus-v-san-marino-statistika-karta-rasprostraneniya/

Удачи верующим в вакцины ! 

В густонаселенной стране где не привит каждый 5 заразился каждый 4(и да каждый 4 это суммарно за всю эпидемию включая допрививочный период) - что сказать то хотел? Что привитые заражаются? Да это все знают и так ровно как переболевшие заражаются когда снижается титр антител! Через год антиваксеры наконец поймут зачем делают ревакцинацию и зачем переболевшим рекомендуют проходить вакцинацию!

Прививка это выбор человека получить иммунитет контролируемо через кровь, тренируя клетки иммунитета и формируя антитела без необходимости неконтролируемо прогонять вирус через собственные легкие!

Andron_buton #:

А можно весь список ботов? Перешлем его модераторам

Ну вот например - https://searchengines.guru/ru/users/2044542/comments#wall_tabs

alaev #:
Ланцет уже написал пару месяцев назад, что эффективность любого шмурдяка ниже 1%

Лансет про шмурдяки не пишет!

arbitrate #:

А вот ты, если такой умный (про s-белки и хранилища графена рассуждаешь), то почему свои посты на серче пишешь? Например, есть Lancet или New England Journal of Medicine, на крайняк есть Nature или Science – туда пиши про s-белки и хранилища графена – там тебе быстро расскажут :))))

Ты еще предложи ему написать о плоской земле на форуме обсуждения космонавтики!

Виктор Петров #:
смотрители зомбоящика

Этот из зомбоютуба причем судя по клише - "200евро" (в России вообще в евро никто не думает и не считает - доллары да) - юутб каналы что он смотрит вещают из той самой эуропейской державы!

Stas0nis #:

Странно, что ты в этом обществе сидишь и понимаешь... 

Просто не пиши такое больше если не хочешь выглядеть глупо!

leoseo #:
каждую неделю протестуют по разным поводам - за равноправие, за повышение зарплат и др.

Протестовать там можно только против того то разрешено - например против завоза африканцев и создания ими анклавов в городах протестовать нельзя!

Stas0nis #:
Нет. Недавно. Под Черепавцом. В Чебаркуле. Госслужба. Эта там, где на провительство работают. То, которое деньги получает от имени всей страны за газ и нефть.

Долго же пришлось выискивать что бы найти кого-то на полставки не пойми на какой "госдолжности на прОвительство" - небось депутат да? Главное выдать это за тренд - мол все так!

Stas0nis #:
Пюрешку хоть дали в качестве премии? Или ограничились парой пластиковых вилок к Дошику?

Не надо такое писать в мало мальски приличном обществе - не поймут!

Всего: 1806