В Сан-Марино, где 80% привитых получили препарат «Спутник-V», на 3 января 2022 г. заразился короновирусом каждый 4-й житель страны : https://koronavirus-today.ru/koronavirus-v-san-marino-statistika-karta-rasprostraneniya/
Удачи верующим в вакцины !
В густонаселенной стране где не привит каждый 5 заразился каждый 4(и да каждый 4 это суммарно за всю эпидемию включая допрививочный период) - что сказать то хотел? Что привитые заражаются? Да это все знают и так ровно как переболевшие заражаются когда снижается титр антител! Через год антиваксеры наконец поймут зачем делают ревакцинацию и зачем переболевшим рекомендуют проходить вакцинацию!
Прививка это выбор человека получить иммунитет контролируемо через кровь, тренируя клетки иммунитета и формируя антитела без необходимости неконтролируемо прогонять вирус через собственные легкие!
А можно весь список ботов? Перешлем его модераторам
Ну вот например - https://searchengines.guru/ru/users/2044542/comments#wall_tabs
Лансет про шмурдяки не пишет!
А вот ты, если такой умный (про s-белки и хранилища графена рассуждаешь), то почему свои посты на серче пишешь? Например, есть Lancet или New England Journal of Medicine, на крайняк есть Nature или Science – туда пиши про s-белки и хранилища графена – там тебе быстро расскажут :))))
Ты еще предложи ему написать о плоской земле на форуме обсуждения космонавтики!
https://www.google.com/search?q=%D0%90%D0%BC%D0%BE%D1%80+18&oq=%D0%90%D0%BC%D0%BE%D1%80+18&aqs=chrome..69i57j0i22i30l9.1279j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Этот из зомбоютуба причем судя по клише - "200евро" (в России вообще в евро никто не думает и не считает - доллары да) - юутб каналы что он смотрит вещают из той самой эуропейской державы!
Странно, что ты в этом обществе сидишь и понимаешь...
Просто не пиши такое больше если не хочешь выглядеть глупо!
Протестовать там можно только против того то разрешено - например против завоза африканцев и создания ими анклавов в городах протестовать нельзя!
Долго же пришлось выискивать что бы найти кого-то на полставки не пойми на какой "госдолжности на прОвительство" - небось депутат да? Главное выдать это за тренд - мол все так!
Не надо такое писать в мало мальски приличном обществе - не поймут!