У меня пока так же, два дня Опа.
Сейчас насчет дизморали еще забавнее.
100к просмотров и скажем 3к дочитываний, ИИ поднимает боевой дух авторов))
Смотрите в метрике отказы и назовите их для себя дизлайк))
А где вы их хотите увидеть и зачем? Не показываются они.
Они в дзене имеют другой смысл, меньше показывать в ленте кто тыкнул палец вниз.
А он у вас после последнего обновления винды? Просто у некоторых косяки с этим мего обновлением.
лучше бы действительно, не кармой, рекомендательными моментами занялись. А то вообще не понятно какой ЦА все льется.
Сейчас ленту Дзена посмотришь, пипец просто 100500 вариантов одной темы, а остальное рерайт инета. Причем если бы был хоть достойный.
Это не говоря о таком шлаке, что вообще не понятно как он туда попал. Найти интересное уже трудно.
Я уже тупо бросил искать какие то закономерности, время публикации, размер, бред или нет в ней.
Да нет никакой закономерности, что выстрелит))
Я так понял, что Апокалипсис спрашивал в ключе... Разместить копипаст в канале и дать ссылку на оригинал.
По этому и написал про бан и тд.
Да и пессимизация с баном очень близко будет))