garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
Апокалипсис:
Скиньте стату по трафику за сегодня и вчера, ничего не пойму: авторский уникальный материал, много символов, интересные темы - и трафик с 3к в сутки упал в несколько раз.

У меня пока так же, два дня Опа.

TheVS:
Да, убрали из-за того, что они дизморалили авторов.

Сейчас насчет дизморали еще забавнее.

100к просмотров и скажем 3к дочитываний, ИИ поднимает боевой дух авторов))

MenInGrey:
В статистике, рядом с лайками. Тоже ведь информация к размышлению.

Жаль.

Смотрите в метрике отказы и назовите их для себя дизлайк))

MenInGrey:
Еще вопрос: система ни разу не показывала на моих статьях дизлайк. Это значит, что их не было, или что лайков всегда оказывалось больше?

А где вы их хотите увидеть и зачем? Не показываются они.

Они в дзене имеют другой смысл, меньше показывать в ленте кто тыкнул палец вниз.

Пришел:
Если использовать Edge, при открытии редактора страницы загружаются со второй-третьей попытки. Никто с таким не сталкивался?

А он у вас после последнего обновления винды? Просто у некоторых косяки с этим мего обновлением.

лучше бы действительно, не кармой, рекомендательными моментами занялись. А то вообще не понятно какой ЦА все льется.

datot:
С такими "успехами" скоро все потеряют интерес.
Надо вводить более жесткую модерацию каналов, банить нещадно за фейки и копипаст
А лучше делать платно, как в каталог ТИЦ
Но в Дзене проблем своих хватает: сбои показов, не начисление денег за показы и т.п.

Сейчас ленту Дзена посмотришь, пипец просто 100500 вариантов одной темы, а остальное рерайт инета. Причем если бы был хоть достойный.

Это не говоря о таком шлаке, что вообще не понятно как он туда попал. Найти интересное уже трудно.

Я уже тупо бросил искать какие то закономерности, время публикации, размер, бред или нет в ней.

Да нет никакой закономерности, что выстрелит))

Я так понял, что Апокалипсис спрашивал в ключе... Разместить копипаст в канале и дать ссылку на оригинал.

По этому и написал про бан и тд.

respekto:
Профита не будет, перепробовали

Да и пессимизация с баном очень близко будет))

Всего: 1105