Они, это кто? )
А вот алгоритм по разному, как повезет, да и какая и куда ссылка...вообще к копипасту очень плохо отнесется в итоге.
Да нормально теперь, каналов предлагают только выведенных пачками, так дело пойдет и еще упадет стоимость.
Тем более будущее у них очень туманное.
Тут дело не количестве публикаций, а зайдет или нет. Если начали лайкать и делится в первую порцию показов, то и будет крутится долго. Соответственно принесет доход.
Можно хоть десть нашлепать и будет показов у каждой минимум. А можно две и с каждой 25к дочиток.
Давайте я вас приземлю маленько)
С молодыми каналами зачастую так, стартанули, а потом как у большей части. Да, к тому же если у молодого большие доходы, значит он с большой долей вероятности на грани и это опять же как у всех.
Для прояснения ситуации, попытаемся собрать статистику по больнице.
А то часть уверяет, что все супер, другая часть, что все плохо.
Плюс снимутся некоторые вопросы.
Статистика начата сегодня и конечно очень скромная еще.
Но уже видно, что не все так просто.
Вот тут можно поучаствовать и посмотреть.
Заранее, не пиар ничего, там кроме статы ничего и все узко в тему.
Простым может и не надо, но теперь придется, так как все встроено и без отключения. А клацнуть то интересно, тем более обещают ИИ в дом прям пригнать и все блага и жизнь наладиться :)
Пробиваются, это вы мягко сказали, что бы найти этих пробившихся, надо действительно искать или знать о том что хочешь.
А кто будет этим заниматься?
Одна из трактовок Дзен
И что мы тогда хотели получить постя усиленно материал :)
Статистику посмотрел в метрике. В постах с анонсом и ссылки на сайт нет переходов. С полной законченной статьи переходы есть, не много но есть. картинки не кричащие, относящиеся к материалу.
Первый попавшийся
Хром, 8 винда, но это роли не играет со свежими браузерами.