Рекомендательный виджет

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#131
romaamor:

Так и нет возможности создать.

Уже исправили баг

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#132
Mirtu:
Новые рекомендательные блоки не создаются, когда нажимаешь на рекламные клетки, появляется белый экран, и всё
romaamor:
Я думал это только у меня так. Оказывается у них глюк.
romaamor:
Дмитрий Громов а как на счёт -

Так и нет возможности создать.

Исправили, в настоящее время виджет создается корректно и ситуация с белым экраном не воспроизводится. Спасибо за обратную связь.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#133
Дмитрий Громов:
Исправили, в настоящее время виджет создается корректно и ситуация с белым экраном не воспроизводится. Спасибо за обратную связь.

а мою проблему, видимо, проигнорировали )

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#134
neutomim30:
а мою проблему, видимо, проигнорировали )

Добрый день! Смотрим с коллегами вашу площадку, в скором времени приду в ЛС с новостями.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#135
Дмитрий Громов:
Исправили, в настоящее время виджет создается корректно

Да. Заработал. В кабинете яндекс гроши ещё вчера днём, На сайте виджед появился ( начал отображаться ) под вечер.

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#136

Недельку рекомендательные поработали достойно, сейчас скатились до мизера, при этом скорость загрузки страниц увеличилась. Придется опять заниматься рутиной и снимать эти блоки со всех сайтов

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#137

Сейчас снова поставил пробно виджет на сайт, снова одни пустые места вместо картинок.

Дмитрий, может быть просто напишите, что данный виджет подходит лишь для определенных сайтов с определенными движками. Мой видимо под него не подходит, потому что он не может подхватывать картинки, хотя в мета тегах по картинкам давным давно все прописано и в том числе специально под этот виджет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#138
Mirtu:
Недельку рекомендательные поработали достойно, сейчас скатились до мизера, при этом скорость загрузки страниц увеличилась. Придется опять заниматься рутиной и снимать эти блоки со всех сайтов

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин и ID блока виджета. Посмотрим с коллегами в чем может быть причина и вернусь с ответом.

Dambo:
Сейчас снова поставил пробно виджет на сайт, снова одни пустые места вместо картинок.
Дмитрий, может быть просто напишите, что данный виджет подходит лишь для определенных сайтов с определенными движками. Мой видимо под него не подходит, потому что он не может подхватывать картинки, хотя в мета тегах по картинкам давным давно все прописано и в том числе специально под этот виджет.

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ссылку на страницу с установленным виджетом.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#139

Дмитрий Громов, добрый день!

А есть возможность настроить отображение в лентах с бесконечной прокруткой виджет. Сейчас видимо из за не уникальности блока с рекламой его id, виджет просто вырубается при прокрутке.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#140
Дмитрий Громов:

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ссылку на страницу с установленным виджетом.

Прислал сейчас в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий