У меня уже четвертый час на двух канал висят практически в нулях две. Наверно опять поломалось что то, в группе вк так же пишут, что то же самое есть и у них.
Это вы нашли всего восемь, по методу который наверняка и 5% не покажет имеющихся в вашей теме.
Так что каналов может быть отнесенных в вашу тематику больше 500))
Нет пока информацию про монетизацию. У тех, у кого появилось видео в редакторе и публиковали, пока нет восторгов.
Судя по стате которую только начали собирать https://vk.com/zen.business , разные цифры, от 0(100) до 2000+
да писать то можно хоть раз в неделю. Только от этого показов будет все меньше и меньше, охвата ноль и в итоге опять с нуля канал поднимать.
Разрешено или точнее не запрещено.
Ошибочка. В дзене три вида рекламы. За просмотры, за переходы и видосы за досмотр и возможно переход, как то так.
Так что вычислить какую рекламу показывали в момент времени, не реально. Плюс всякие блокеры рекламы, плюс аукцион на стоимость для рекламодателей и тд и тп.
1000 может дать 40 рублей, а может дать 2 рубля, это грубо, но примерно так.
Вроде на этот вопрос они(администрация, то ли на понедельнике, то ли в группе вк) отвечали про перезаливку не раз. Что это не приветствуется и может сойти за копипаст(тут не точно). Так как все посты опубликованные сохраняются в системе не важно удалены или нет.
Можно нарваться...
Как ответить на ваш вопрос, если вы уже дали ответ)
Хотя можно ответить...Ни как))
7000 чем набирать, статьями по 100 дочиток?
У вас канал молодой или "заслуженный"?
И сколько показов?