garry69

Рейтинг
209
Регистрация
12.07.2007
310:
Какая-то непонятка с утра...
В 08.00 опубликовал 2 статьи в канале, через 3 часа - всего по 39 показов в ленте.
Задал вопрос в ТП, ответили - все в порядке.
Очень странно, вчера, через час после публикации - тысячи просмотров в ленте.
А ребята с другого Форума пишут, что теперь новые статьи будут по 3 часа в
отстойнике валятся, пока их не проверят. Может, какие изменения в механизме,
но нам, как всегда, никто их не доводит?

У меня уже четвертый час на двух канал висят практически в нулях две. Наверно опять поломалось что то, в группе вк так же пишут, что то же самое есть и у них.

barkan:
в мобильном приложении дзен...
НО что то мой канал в списке так и не появился...может потому что ему еще категорию не присвоили или хз почему...

Это вы нашли всего восемь, по методу который наверняка и 5% не покажет имеющихся в вашей теме.

Так что каналов может быть отнесенных в вашу тематику больше 500))

reklamwik:
Есть много уникального видеоконтента, как думаете, можно будет на нем заработать после открытия видео в Дзен? У кого-нибудь есть данные, сколько там будет стоить показ?

Нет пока информацию про монетизацию. У тех, у кого появилось видео в редакторе и публиковали, пока нет восторгов.

reklamwik:
Сколько максимально один канал приносит в сутки? У меня max 500 рублей с одного канала.

Судя по стате которую только начали собирать https://vk.com/zen.business , разные цифры, от 0(100) до 2000+

barkan:
в правилах написано типа достаточно публиковать несколько статей в неделю....
по одной в день, думаю самое то...и не напряжно и по правилам.....
А про белку, наверное от тематики зависит....

да писать то можно хоть раз в неделю. Только от этого показов будет все меньше и меньше, охвата ноль и в итоге опять с нуля канал поднимать.

MenInGrey:
А два канала как поддерживаете? Два разных аккаунта на Яндексе? Это разрешено, или формально запрещено, но на деле не следят?

Разрешено или точнее не запрещено.

MenInGrey:
Да, вот мне тоже интересно. Доход идет за просмотры, а их нельзя знать заранее.

Ошибочка. В дзене три вида рекламы. За просмотры, за переходы и видосы за досмотр и возможно переход, как то так.

Так что вычислить какую рекламу показывали в момент времени, не реально. Плюс всякие блокеры рекламы, плюс аукцион на стоимость для рекламодателей и тд и тп.

1000 может дать 40 рублей, а может дать 2 рубля, это грубо, но примерно так.

barkan:
ну пост по моему мнению пост хороший...просто быть может не в нужный момент "на свет появился"?!


перезалил...позже отпишусь


Вроде на этот вопрос они(администрация, то ли на понедельнике, то ли в группе вк) отвечали про перезаливку не раз. Что это не приветствуется и может сойти за копипаст(тут не точно). Так как все посты опубликованные сохраняются в системе не важно удалены или нет.

Можно нарваться...

Пришел:
У кого получалось в недавнем времени быстро вывести на монетизацию, за 2-3 дня, сколько статей обычно заливаете?
Понятно, что вывести можно и одной, но если такой "выстрелившей" нет?

Как ответить на ваш вопрос, если вы уже дали ответ)

Хотя можно ответить...Ни как))

7000 чем набирать, статьями по 100 дочиток?

MenInGrey:
Сегодня еще не кончилось. Иногда почему-то показы стартуют на несколько часов позже, чем обычно.

У вас канал молодой или "заслуженный"?

И сколько показов?

Всего: 1105