Если восстановил с тем же варезом, то да))
Конечно надо сравнить файлы, поискать, логи и тд. В общем, все от знаний и умений в любом случаи. Остальное все просто убийство времени на бла бла бла в этой теме))
У Вас не получится. Вы же только из бэкапа перезаливать можете.
Я могу много чего, мне не нужны бекапапы если решу что-то исправить или потребуется. Как и написать что-то, что все найдет или упростит процесс. Я не люблю усложнять, когда можно сделать просто))
Я совершенно за любые методы, которые помогают все исправить. Есть простые и есть сложные, есть усложненные.
Вот это сильно, надо взять на вооружение. По идеи, сайт под вашей защитой должен иметь бекапы вами настроенного графика, как минимум за неделю, а за неделю поймать день икс не проблема. Отсюда, восстановление из бекапа не проблема. Но да, может случиться, что сам админ проморгал, Но вы то можете восстановить работоспособность перезалив все из своих гарантийных так сказать и чистых бекапов.
Опять вернулись к началу))
Не буду опровергать ваше мнение, ибо надоело одно и то же писать. Может у вас есть какой то секретный, отличный от всех метод лечения зараженных сайтов. Может вам нравится парсить все файлы глазами и искать в них инклюды, зашифрованные куски кода и опять же руками все удалять. Тратить на это кучу времени, ваше право и ваше дело, ни в коем случаи не против. Это держит в форме)
Теперь я понял в чем проблема, вы просто не дочитываете посты. Это была ирония и в последнем предложении сам план ))
Можно карты таро раскинуть, можно кости, как вариант обратится к экстрасенсу. Но если совсем ни как, то логи помогут, нагрузка..., внимательность - они как светоч в царстве тьмы.
О этом должен знать админ, когда у него проблемы начались и какой бекап перезалить. Если нет бекапа, перезалить ядро, шаб и плагины. В общем по кругу пошли, пора остановиться в этом направлении))
Можно от гугла, если там у вас все ок с индексацией или плагином вменяемым, о чем выше писал. А прежние урлы в 404 отправить и все встанет на свои места со временем.