Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004
MarkoNapoli:
3. В чем отличия http://smszamok.ru/ от http://smscoin.com и от www.a1agregator.ru/ ???? Чере кого какие плюсы (а может для "белых" сайтов лучше выбрать вообще кого-то иного?) А какой смс биллинг используют известные и популярные сайты знакомств ( та же mamba.ru, dating.ru и ловпланет ру) и одноклассники? Ведь там нет адалта и соответственно есть (имхо) определеное доверие пользователей к данному платному сервису.

Различия могут быть в способах и периодичности выплат. Скажем, смсзамок сейчас мне лично еще не выплатил за январь, но работаю с ними довольно давно - задержки бывали и ранее.

у агрегатора выплаты вроде как раз в неделю... smscoin - на их сайте не нашел возможности работать по договору и оплате через расчетный счет...

Насчет одноклассников - это ведь крупные проекты, поэтому на них ориентироваться не всегда стоит... Вас (то есть среднячковые проекты) в такие системы, скорее всего, могут и не взять :)

Мои сайты: лучший показатель GR89, минимальный 0... :) В целом довольно справедливые значения... Особенно 89 из 100 :))))

Посмотрите мою подпись (рекомендую соответственно первую и третью ссылки)

bulanov:
Astrolog, не совсем в тему, но попробую. У меня нло и т.п.
% не радует(

15% это с заказов, которые вручную выполняются и средняя цена заказа примерно 5000 рублей. С сервисов или программы Horoscop процент значительно выше (соответственно 70% от прибыли сервисов и 40% от продажи ключа к программе).

Но Вы напишите мне (в личку) если захотите сервисы на своем сайте поставить, то сами сможете цену установить: наша политика такая - Вы ставите наши сервисы и зарабатываете на них, мы получаем комиссию. То есть партнеру от сервисов всегда процент больше отдаем, чем себе берем :) Ну а процент нашей комиссии можно обговорить :)

rusik15:
попандер есть но не порно.

без разницы, такие не разрешают даже рекламировать, и уж тем более рекламировать на них они точно ничего не станут... Но не факт, что причина только в этом.

Мою попробуйте :)

В подписи

Данные отправил

Astrolog добавил 03.03.2009 в 21:31

Отличная акция, баннер получил, работой доволен!

Заказал у DrDeN 2 баннера, качеством доволен. Второй баннер даже получил в двух вариантах (с разными текстами и одинаковой анимацией).

Особенно порадовал срок исполнения (заказ делал сегодня утром, в обед оба уже блыи готовы), все мои требования были учтены. Рекомендую!

Акция еще в силе, буду первым сегодня тогда :) Посылать данные?

Всего: 624