Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004
soleil:
а ROI какой?

что это такое? Где его посмотреть или как посчитать?

А похоже по CPM считается на самом деле. Вот Promo_b написал, что при 1,5% увеличивается. В случае с 1 центом за клик мы получаем 2 цента и соответственно увеличение CPM в два раза. Таким образом порог переключения в 3 цента уже находится примерно на уровне 0,75%. А с 0,03 до 0,04 тогда, следуя этой логике, в районе 0,56%...

Хотя, может быть, в некоторой мере еще и от CPM конкурентов зависеть, хотя даже если конкурентов нет, то есть какой-то минимальный CPM видимо :)

Средний CTR 1.22% получился. Ваше предположение, значит, подтверждается...

Попробую повысить CTR, может вернется снова минималка... :)

Спасибо за совет

Astrolog добавил 20.11.2009 в 09:20

А еще такой вопросик тогда:

Если я повысил этот минимум не у всех объявлений, а только у тех, у которых самый высокий CTR, то это влияет на средний CTR или нет? То есть будет ли учитываться CTR тех объявлений, которые не показываются из-за низкой ставки на общий средний CTR кампании? Или лучше с наиболее низкими CTR-ами слова вообще отключить сразу?

Прошу прощения, но:

8. Минимальная цена за клик — 0.01 у.е., максимальная — 50 у.е.

источник:

http://direct.yandex.ru/help/?id=990407

Подумайте, тот кто создает такие "законные" сервисы - так же законно кинет своих партнеров!

Но если мозгов нет - то это партнерка точно для вас!!!

SEOSPIDER:
Подосрали всей отрасли конечно серьезно своим локатором.

вот именно, да и другими своими сервисами-"шутками"...

Искренне надеюсь, что организаторов этого сервиса посадят

Куда вот смотрит А1 на номерах которого все это работает? Ну да, у людей, у которых совесть изменяется в рублях или долларах - чего от них еще ждать? Будьте внимательны!

Andrei_IW:
А какое лучше брать отношение?

Естественное ;)

Пример: В мире 2% людей владеют 98% всех денег, и 98% делят между собой оставшиеся 2% денежной массы :)

Точное соотношение, конечно, никто не скажет, даже если знает :)))

Aself, напишите программу, которая все будет делать за Вас, а Вы будете получать пассивный доход :)

А если серьезно еще масса областей может быть автоматизирована, вот посмотрите сеопульт, например, это ведь тоже программа по сути :)

А вообще просто так ничего не бывает, хотите денег, будьте готовы работать

Всего: 624