Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004

Там же все написано :) Переводите :)

А именно: именно этот файл сейчас скачивает много людей, а поэтому его скачивание в настоящий момент возможно только через премиум.

Помогает: скачивать утром

Реже помогает: смена ip (в Вашем случае банальное отключение и повторное подключение)

MS-support, заметьте, никто не пишет что-то плохого про остальные Ваши сервисы. Весь гнев обрушился на три основных :))) А все льется в Вашу тему, потому что она сверху :)))

Вот лично мне интересно, Вы отдаете себе отчет в том, что тремя сервисами-лохотронами подрываете доверие потенциальных клиентов к остальным своим сервисам?

Я призываю к цивилизованному ведению бизнеса, без лохотронов...

Насчет жирной ссылки на стоимость - там ведь тарифчики по умолчанию для другого номера показываются? :) Но это уже претензии к А1 или с кем Вы там работаете? :)

LovelAss, Ваши сравнения интересны, с юмором, но все в точку!

Astrolog добавил 21.11.2009 в 14:18

LovelAss:
Цитата:
Сообщение от Astrolog
Мы не обманываем людей. Покажите хотя бы один наш сервис, где явный обман.

А... Эммм... Я такого не писал, исправьте плиз :)))

Lupus:
Полагаю, что следующим вашим предложением будет банить дебилов, чтобы они не позорили форум своими постами. Заранее скажу, что идея привлекательная, но, увы, нереальная.

Вы умеете быть убедительными :) Но начать можно с малого :) Ведь на этот форум приходят и люди, которые только начинают делать сайты и работать в сети. И они привыкают к такому вот способу заработка... Не хочу громких слов про будущее страны, но ведь, согласитесь, форум способствует распространению этой болезни...

И к тому же ведь знаете, как у нас в стране. Дойдет это дело уровнем выше, введут запрет на платные смс-ки или что-то типа того и из-за единичных "бизнесменов" пострадает немало людей...

Astrolog добавил 20.11.2009 в 23:56

Str256:
Гугл, вроде решил банить лохотронщиков на автомате. Недавно писали.

http://www.google.ru/search?q=%F7%F2%E5%ED%E8%E5+%F7%F3%E6%E8%F5+%F1%EC%F1

gtauter:
С другой стороны, если уж речь зашла о моральном аспекте, то люди, интересующиеся "чужими смс", подобного отношения, имхо, заслуживают.

Может быть... Но это приобрело уже чудовищные масштабы. Я уже снял со своего сайта бегун и гугл, так как невозможно уже фильтровать это. Слава Богу, Яндекс хоть убрал эту хрень у себя...

Lupus:
Это лучше, чем быть, как большевики - апологетами насильного улучшения Мира. Могут появиться нимб и крылышки, а они глупо выглядят.

Глупо выглядит обсуждение таких лохотронов на уважаемом и популярном форуме. Чем ЭТО лучше порно или поп-андеров?

Str256:
На самом деле, следуя поговорке "за битого двух небитых дают" чел который обжёгся на этой мелочи, не обожжётся на десятке других.

Увы это не так. Почитайте статистику, исследования. Среди клиентов пирамид 80% тех, кто раньше в них прогорал :)

Обсуждение, да и сами эти "партнерки" также наносят вред всей отрасли.

Или будем как Яндекс - мы лишь зеркало рунета?

И еще, господа, мне не нужны положительные отзывы в репутацию. Пожалуйста, пишите лучше в теме, что Вы за запрет! Этим Вы больше поможете делу!

1, 6, 7 :)))

Два обмана сразу: Вы этого банально не можете, цена смс указан неверно.

Про ссылки на условия и стоимость смс не надо ля-ля, и галочки там всякие. Это все равно МОШЕННИЧЕСТВО. И ждет Вас: уголовные дела по статьям УК РФ № 159, 272 и 273.

Astrolog добавил 20.11.2009 в 23:15

P.S. Кстати, не очень понятна и политика модераторов и администраторов данного форума. pop-under значит запретили обсуждать, а вот "пеленгаторы" продолжаем?

Неужели жизнь за дверью все еще существует? :)

MS-support:
Прошу любые оскорбления аргументировать.

Вы обманываете людей, какие еще нужны аргументы??? И как бы Вы там не выкручивались и что бы там мелким шрифтом не писали - Вы все равно знаете, что это обман.

P.S. Я не говорю про все Ваши сервисы, но большинство из них. Прекращайте это дело...

soleil:
а ROI какой?
soleil:
т.е. есть ли вообще отдача

пока сложно говорить, к тому же не всегда конверсия видна сразу. У меня расчет идет на постоянных клиентов, создания их базы, привлечения постоянных посетителей на сайт. Но вполне понимаю, что высокий CTR не всегда говорит о высокой конверсии, даже скорее наоборот... Понятно, что "слоны по 10тыс. рублей" более эффективно в плане конверсии, нежели "самые лучшие слоны" :)

Всего: 624