Там же все написано :) Переводите :)
А именно: именно этот файл сейчас скачивает много людей, а поэтому его скачивание в настоящий момент возможно только через премиум.
Помогает: скачивать утром
Реже помогает: смена ip (в Вашем случае банальное отключение и повторное подключение)
MS-support, заметьте, никто не пишет что-то плохого про остальные Ваши сервисы. Весь гнев обрушился на три основных :))) А все льется в Вашу тему, потому что она сверху :)))
Вот лично мне интересно, Вы отдаете себе отчет в том, что тремя сервисами-лохотронами подрываете доверие потенциальных клиентов к остальным своим сервисам?
Я призываю к цивилизованному ведению бизнеса, без лохотронов...
Насчет жирной ссылки на стоимость - там ведь тарифчики по умолчанию для другого номера показываются? :) Но это уже претензии к А1 или с кем Вы там работаете? :)
LovelAss, Ваши сравнения интересны, с юмором, но все в точку!
Astrolog добавил 21.11.2009 в 14:18
А... Эммм... Я такого не писал, исправьте плиз :)))
Вы умеете быть убедительными :) Но начать можно с малого :) Ведь на этот форум приходят и люди, которые только начинают делать сайты и работать в сети. И они привыкают к такому вот способу заработка... Не хочу громких слов про будущее страны, но ведь, согласитесь, форум способствует распространению этой болезни...
И к тому же ведь знаете, как у нас в стране. Дойдет это дело уровнем выше, введут запрет на платные смс-ки или что-то типа того и из-за единичных "бизнесменов" пострадает немало людей...
Astrolog добавил 20.11.2009 в 23:56
http://www.google.ru/search?q=%F7%F2%E5%ED%E8%E5+%F7%F3%E6%E8%F5+%F1%EC%F1
Может быть... Но это приобрело уже чудовищные масштабы. Я уже снял со своего сайта бегун и гугл, так как невозможно уже фильтровать это. Слава Богу, Яндекс хоть убрал эту хрень у себя...
Глупо выглядит обсуждение таких лохотронов на уважаемом и популярном форуме. Чем ЭТО лучше порно или поп-андеров?
Увы это не так. Почитайте статистику, исследования. Среди клиентов пирамид 80% тех, кто раньше в них прогорал :)
Обсуждение, да и сами эти "партнерки" также наносят вред всей отрасли.
Или будем как Яндекс - мы лишь зеркало рунета?
И еще, господа, мне не нужны положительные отзывы в репутацию. Пожалуйста, пишите лучше в теме, что Вы за запрет! Этим Вы больше поможете делу!
1, 6, 7 :)))
Два обмана сразу: Вы этого банально не можете, цена смс указан неверно.
Про ссылки на условия и стоимость смс не надо ля-ля, и галочки там всякие. Это все равно МОШЕННИЧЕСТВО. И ждет Вас: уголовные дела по статьям УК РФ № 159, 272 и 273.
Astrolog добавил 20.11.2009 в 23:15
P.S. Кстати, не очень понятна и политика модераторов и администраторов данного форума. pop-under значит запретили обсуждать, а вот "пеленгаторы" продолжаем?
Неужели жизнь за дверью все еще существует? :)
Вы обманываете людей, какие еще нужны аргументы??? И как бы Вы там не выкручивались и что бы там мелким шрифтом не писали - Вы все равно знаете, что это обман.
P.S. Я не говорю про все Ваши сервисы, но большинство из них. Прекращайте это дело...
пока сложно говорить, к тому же не всегда конверсия видна сразу. У меня расчет идет на постоянных клиентов, создания их базы, привлечения постоянных посетителей на сайт. Но вполне понимаю, что высокий CTR не всегда говорит о высокой конверсии, даже скорее наоборот... Понятно, что "слоны по 10тыс. рублей" более эффективно в плане конверсии, нежели "самые лучшие слоны" :)