Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#4331

DOMOBOY, в системе [id:15222] гляньте в гчс

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#4332
natachik11:
...я не хочу попадать под санкции с этими моргающими ссылками- сегодня одна- завтра другая и так далее...

По вашему весь интернет настолько статичен, что смена ссылок на странице способна привести к санкциям яндекса, который является лишь "зеркалом рунета"?

Какие то предновогодние страшилки для ВМ?🍿

Сколько ссылки продаю, сколько ссылок поменялось... даже ТИЦ не дрогнул, и страницы в индексе.

А чего Вы боитесь?

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
[Удален]
#4333

В связи с вводом новой функцией "Гео-фильтрация", есть вопрос:

как будет происходить применение региональных фильтров в старых проектах, где в профиле проставлен регион (с самого начала), ссылки все закуплены.

Нужно постепенно снимать старые ссылки, что бы закупались новые с нужных доноров или это произойдет автоматически?

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4334

VAY на данный момент каскады фильтров применяются для закупки новых ссылок. Старые ссылки постепенно снимаются модулем съема и на их место будет вестись закупка геодоноров

Всех пользователей система Сеопульт поздравляю с наступающим Новым Годом!

Хотелось бы проанонсировать несколько новых возможностей системы.

1. SEO Content - Модуль SEO Content максимально упрощает работу с контентом. Обратите внимание: модуль SEO Content — это не синонимайзер, а интерфейс для управления нашим копирайтинговым отделом, в котором работают живые, настоящие авторы! Пройдя всего 2 шага, Вы можете заказать написание текста на свой сайт. Предлагаем Вам воспользоваться данным модулем, он будет полезен не только пользователям системы.

2. Редактирование ручных фильтров - теперь пользователям системы доступно редактирование ранее созданных ручных фильтров.

3. Продвижение в регионах - информируем Вас о появлении возможности продвижения в регионах. Необходимость данной функции диктуется нам с момента применения формулы Арзамас для ранжирования в ПС Яндекс и по Конаково включительно. По результатам тестирования мы сконфигурировали каскады для регионального продвижения по схеме, где участвует такой параметр, как принадлежность к региону для всех сайтов-доноров. Предварительное отнесение донора к региону производилось путем поиска URL сайта в региональной выдаче. В дальнейшем, на базе информации полученной в результате тестирования, мы выбрали наилучшую конфигурацию фильтров для продвижения в отдельном регионе.

При необходимости регионального продвижения нужно просто указать регион в профиле проекта, после чего в эксплуатацию будут введены дополнительные региональные фильтры. Также очень желательно отнести свой сайт к региону посредством сервиса Webmaster.Yandex (в ближайшее время появится возможность автоматического отнесения сайта к региону в интерфейсе SeoPult при предоставлении логина/пароля к сервису Яндекса).

Как было сказано выше при выборе регионов закупка ссылок по новым каскадам начнется для новых ссылок, старые ссылки будут постепенно сниматься стандартным модулем съема. Источник: Продвижение в регионах

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#4335

DB ERROR

К сожалению, временно сервис недоступен. В ближайшее время ошибка будет устранена.

Шампанское на сервер пролили? :)

Всех с наступающим!

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#4336
DOMOBOY:
При необходимости регионального продвижения нужно просто указать регион в профиле проекта, после чего в эксплуатацию будут введены дополнительные региональные фильтры

1. Если мне надо продвигать по России в-общем без региона - просто ничего не делать?

2. У меня в профилях проектов много где указан СПб просто чтобы мониторить выдачу хотя бы по 2 регионам. Вопрос - теперь сеопульт это будет воспринимать как включение продвижения под регион СПб? Как этого избежать?

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#4337

Расскажу о своих положительных впечатлениях об этом сервисе: зарегил домен месяца 2 назад, залил оптимизированный контент. поставил пару десятков ссылок со своих сателитов по интересующему мне конкурентному запросу. сайт по этому запросу в стал на девяностых позициях и не двигался вообще никуда. по остальным запросам был в топе, но они не особо конкурентные.

решил прикупить ссылок в сеопульте по этому запросу, попробовать хоть что это такое. И вот дне 8 назад купил ссылочек там. И после сегодняшнего апа сайт встал по этому запросу на первое место. В общем не знаю что это (все тут смотрю говорят ссылки яндексом с внутряков долго учитываются и всё такое), но мне пока что нравится, будем смотреть дальше. в общем поразила скорость взлёта сайта до первого места

DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#4338
SeoNatic:
1. Если мне надо продвигать по России в-общем без региона - просто ничего не делать?
2. У меня в профилях проектов много где указан СПб просто чтобы мониторить выдачу хотя бы по 2 регионам. Вопрос - теперь сеопульт это будет воспринимать как включение продвижения под регион СПб? Как этого избежать?

Добрый день, в данный момент мы рассматриваем этот момент. После новогодних праздников примем окончательное решение о возможности съема позиций по дополнительному региону. На данный момент указанный в профиле проекта Регион полностью перестраивает каскады фильтров, под закупку ссылок с региональных доноров. Посмотрите какой регион присвоен Яндексом и его укажите в строке Регион.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#4339
DOMOBOY:
Добрый день, в данный момент мы рассматриваем этот момент. После новогодних праздников примем окончательное решение о возможности съема позиций по дополнительному региону. На данный момент указанный в профиле проекта Регион полностью перестраивает каскады фильтров, под закупку ссылок с региональных доноров. Посмотрите какой регион присвоен Яндексом и его укажите в строке Регион.

А если не присвоен (или присвоен Россия автоматически) и мне по России нужно? Или если присвоен не тот регион (и пока не поменяли), а мне нужно по России? Получается пульт сейчас во вред моим сайтам перестраивает их под доноры СПб? (особо волнуюсь потому что вчера увеличил бюджеты для нескольких ключей, получается что новые ссылки закупались СПб)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#4340

Вопрос есть. Сколько времени должно пройти, чтобы сайт по вашей системе поднялся в топ?

Я понимаю, что для каждого сайта - свое. Но примерные сроки называются?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий