ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист

помню писал тут, что ошибка Гледенова в том, что он не светится на форуме и не делится советами ибо может возникнуть ситуация когда общественная поддержка ему будет нужна. Вот и ситуация под стать. Да мне лично, как и многим на форуме, пофиг закроют его или нет. Мы знаем его только по неадекватным письмам типа "цена на данный момент XXXXX Евро."

Другое дело Гросс. Многи знают и его, и аффилированный с ним reg.ru. И домены человек бывало продавал по очень адекватным ценам. Может и не случайно, что salename закрывают а reg обвесил банерами всю Москву. :)

tnasos:
Международные корпорации, имеющие представительства в разных странах, так и делают: Один хостинг, одна СМS, один шаблон, разные языки.

Не все. Смотрим lg.com, samsung.com или nokia.com редирект по ip на нужный язык.

еще очень сильно размазали трафик подсказки. Возникли целые миры новых сайтов для сбора трафа с подсказок. Главная их особенность - урл в запросе, типа; wwvv.pofig-kakoydomen.ru/to_cho_ishet_domohozyayka.html

а переводили гугл-переводчиком небось... Если Гугл не будет бороться с такими сайтами то весь нет забьют подобными мфа. А что? Сделал удачный проект и давай его на разные языки и на разные домены-страны-языка навешивать. Сиди и собирай траф.

если в индексе три страницы осталось это фильтр? Если да то рад - вора с чужим контентом из топа в темное, но теплое место )))) Выдача в моей напоминает прошлогоднюю или даже двухгодичной давности, те же главные герои, новичков теперь нет.

От кого-от кого - https://www.facebook.com/sape.ru Теперь всех followerov палить будут ))))

Зачем же нужен ДМОЗ?

Пару лет как уже не нужен. Он свое "отработал". Много ховносайтостроителей хорошо поднялись на нем. Трудно поверить но "сайты" типо этого(takzovut_ru) в Гугле занимали топы только благодаря чудесной ссылки.

nobless:


P.S. Видимо у меня у одного всегда все нормально, страницы входят в индекс , растет посещаемость, новые сайты индексируются и участвуют в поиске. Я как раз уволился с завода , потому что растет посещаемость и я уверен что так будет еще 10 лет)

Не только у Вас с трафиком все ОК, есть еще тысячи новых говно сайтов которые местами забили все мысленные и не мысленные топы.

В одном согласен - Яндексу незачем устраивать нормальный АП, в гугле-то еще хуже. Только конкуренция может сделать выдачу релевантной.

Jackyk:
А какая была заглушка - руцентровская? Интересно, дату created такое предположение объясняет?

Не знаю чья была заглушка. Было написано что домен принадлежит auto.ru и ссылка на auto.ru.

Смотрю и am.ru недавно купленный стали активно продвигать.

Зачем-зачем купил? Судебного решения о передаче не было, иначе домен не болтался бы на заглушке несколько месяце. А раз не было решения - то мог купить какой нибудь Ротенберг или Усманов, а потом бы еще и auto отобрали как домен нарушающий права avto.ru :)

Всего: 1911