sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

Может они в списке следующие после фета ;)

sperans:
Нет, я не эксперт и не специалист по безопасности :) Если Вы расскажете мне, в чём именно заключается моя ошибка в данном случае - буду Вам благодарна.

Вы хотите сказать, что в природе существуют неворуемые киперы, или что кипер, который хранится на флешке, украсть так же легко, как и пароль?

В вашей конторе задайте эти вопросы - я бесплатно не консультирую представителей коммерческих организаций.

sperans:
Естественно. Но если держать её на флешке и пользоваться антивирусом... и так далее :)

Вы сами цитируете текст, где я пишу - при желании украсть можно всё. Вообще всё. Только одно украсть легче, а другое сложнее. Программу - сложнее.

Вы эксперт по компьютерной безопасности? С такими заявлениями рискуете еще раз облажаться.

sperans:
magellan1, помимо классического "проверить комп на трояны и постоянно держать антивирь+файрволл и обновлять их", могу сказать ещё вот что. В среднем программу украсть несколько сложнее, чем платёжный пароль. Тоже можно, разумеется, при желании можно украсть всё (и вечное "украли вебмани!" на этом же форуме тому подтверждение). Но - сложнее. А если держать программу на двух флешках (одна резервная) и включать ровно на время операций с деньгами, а потом флешку вынимать и прятать - то будет ещё сложнее. Ну и если при этом постоянно пользоваться антивирусами и прочими файрволлами - то будет уже совсем неплохо. А программа у нас есть, называется Интернет.Кошелёк. Просто, к сожалению, для подавляющего большинства пользователей программа - это слишком сложно, это некий психологический барьер.

Если Директ Вам нужен, а веб-интерфейсу Вы не доверяете - попробуйте программу.

И под вашу программу троян напишут, если она будет популярна.

Kot-II пишы исчо!

В moneybookers запрещены обмены

hosterium:
Сам сталкивался с таким гемором и не только с Я. но и с WM ...блин просто забивал...хотя суммы были больше чем у тебя в 10ки раз. Знаю, что ничего не добьёшься. Деньги твои, кто-то отмыл и себе в карман положил! Уроды! Кодекс чести нарушают....грабят своих...вам, что богатой пендосии мало!

Ты ошибся форумом, тут не для кардеров.

По теме: креатив гавно...

Учиться...

one:
VISA Eleсtron - дебетная карта а не кредитная...

а спорим на 100 Wmz, что вы не правы?

отстойный опрос - как минимум 2-х пунктов не хватает

Всего: 1549