sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

А чо б не пошалить в пионэрском топике ;)

achilies цена нифига не предновогодняя - давай распродажу со скидкой! :)

Взяв чипсы и пиво, с интересом ожидаю развития сюжета 😮

Выделять для работы с финансами старый дешевый компьютер - мягко говоря, неумное решение. Это как делать инкассаторский броневик из запорожца. :)

_mihey, какой обменник Вы имеете ввиду? Я могу продать Вам wmz, минимальная сумма 300, % зависит от суммы:от 0,5 до 1 сейчас. В подписи аттестат, там контакты

Похоже мутит что-то ТС :)

А что, уже школьные каникулы начались?

basterr:
так конечно баян. скорее всего прикрыли уже эту дыру. да и пофигу, мне лишние 1.2% совершенно не сложно заплатить и вывести через контакт.

Есть вероятность, что вслучае вывода через Contact будут и другие расходы, кроме 1,2% ;) аГА.

Tibetan:
Ничего не получается.

Кто нибудь из форумчан может обменять в NY вебмани на $☝

Что, WU из NY не получается отправить?! В рабочий день попробуйте :)

Попробую угадать - ТС предлагает выводить через букмекерскую контору :)

Всего: 1549