А чо б не пошалить в пионэрском топике ;)
achilies цена нифига не предновогодняя - давай распродажу со скидкой! :)
Взяв чипсы и пиво, с интересом ожидаю развития сюжета 😮
Выделять для работы с финансами старый дешевый компьютер - мягко говоря, неумное решение. Это как делать инкассаторский броневик из запорожца. :)
_mihey, какой обменник Вы имеете ввиду? Я могу продать Вам wmz, минимальная сумма 300, % зависит от суммы:от 0,5 до 1 сейчас. В подписи аттестат, там контакты
Похоже мутит что-то ТС :)
А что, уже школьные каникулы начались?
Есть вероятность, что вслучае вывода через Contact будут и другие расходы, кроме 1,2% ;) аГА.
Что, WU из NY не получается отправить?! В рабочий день попробуйте :)
Попробую угадать - ТС предлагает выводить через букмекерскую контору :)