sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

Получив разрешение от Paypal, но вряд ли разрешат.

Olya, если вы хотите, чтобы вам помогли своровать у РФ 18% НДС, imho, 50/50 - нормальный расклад в таких делах, так что masaco вполне реальные цифры написал

DenisG77:
А нельзя ли если скажем у тебя в год доход 200 т.wmr, чтобы не платить налоги сделать формальный аттестат какому нибуть из родственников и выводить эти деньги пополам?

Можно, но суд это квалифицирует как "деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору" - отягчающее вину обстоятельство :)

sep добавил 13.05.2008 в 23:31

Masaco:
...
Оплатишь всего 6% СО ВСЕХ сумм,поступивших тебе на счет(вне зависимости от твоих расходов по ним) и станешь солидным джентельменом с белой декларацией...

Как Ходорковский :D

Mihajlo:
с 2008 года налог платить придется со всей суммы, льготу в 125 (не 120) т.р. убрали

...c 2007 г.

BrokenBrake:
Да вы что? А в РСЯ и не знали...

А меня не удивляет, что в РСЯ много чего не знают.

sperans, разве ЯД допускает анонимное использование?

Сомневаюсь, что ЯД будут копировать WM - несколько разные ниши, и усложнять систему ЯД не нужно. Аналога BL не будет - кошельки пользователей не для предпринимательской деятельности

iBBi:
почему?

10 почемушек

Спросите у Paypal

sep добавил 09.05.2008 в 10:27

Fallout_27:
...
- стоимость лота - 1700$.

... но этот лот упускать не могу, это вопрос жизни и смерти...

Весьма недорого для такого вопроса :)

Оплатить $1700 в Paypal с только что зарегистрированной карты не получится.

pelvis, что, в распиле бюджета проекта ни один юрист не участвовал? ;)

Всего: 1549