Получив разрешение от Paypal, но вряд ли разрешат.
Olya, если вы хотите, чтобы вам помогли своровать у РФ 18% НДС, imho, 50/50 - нормальный расклад в таких делах, так что masaco вполне реальные цифры написал
Можно, но суд это квалифицирует как "деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору" - отягчающее вину обстоятельство :)
sep добавил 13.05.2008 в 23:31
Как Ходорковский :D
...c 2007 г.
А меня не удивляет, что в РСЯ много чего не знают.
sperans, разве ЯД допускает анонимное использование?
Сомневаюсь, что ЯД будут копировать WM - несколько разные ниши, и усложнять систему ЯД не нужно. Аналога BL не будет - кошельки пользователей не для предпринимательской деятельности
Спросите у Paypal
sep добавил 09.05.2008 в 10:27
Весьма недорого для такого вопроса :)
Оплатить $1700 в Paypal с только что зарегистрированной карты не получится.
pelvis, что, в распиле бюджета проекта ни один юрист не участвовал? ;)