sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

Господи, и ты читаешь этот форум?! :D

Известный здесь человек с хорошей историей и репутацией вряд ли будет подрабатывать курьером. Ищите обменник с курьерскими услугами.

4996699 хм, получается дискриминация владельцев Keeper Light :)

[ATTACH]14983[/ATTACH]

jpg screen.jpg
Samuray:
Только что снял доллары в Новокузнецке (Сибирь, Кем. область) с карты пионеров.
Снял сначала по 1000 р в банкомате Сбера и ТКБ (ТрансКредитБанк). Комиссии везде одинаковые. По 47.02 у.е. за 1000 р. Минус 3 бакса за сам факт снятия. При текущем курсе в 23.54. Т.е. комиссия составила 36.23 р или 3.6%. Если я правильно посчитал :) Потом все-таки снял в долларах в кассе ТКБ, комиссия судя по чеку составила 15 у.е. с 750 (2%). Имхо, 2% это нормально...

В общем очень рад, что купил эту карту! :)

3% берут Cardmoney + 3,6% получение рублей в банкомате=6,6%

Чему Вы радуетесь? Зачем нужна такая обналичка?!

ИП на УСНО платит 6% с выручки - то есть если менять wmz>wmr на бирже (обычно по курсу ЦБ + 1-2%), и выводить через ГА на расчетный счет ИП - получается вывод 0%, заплатив 6% налога (в начале квартала за предыдущий) - получите официальный чистый доход.

Кстати, при получении $ в кассе ТКБ вам, наверное, пришлось предъявить паспорт?

Я пробовал, и ранее, и сейчас - поэтому и прошу скриншот.

4996699 , пожалуйста, скриншот покажите.

KOZEL:
Специалист советует купить второй ноутбук специально для платежей, говорит нет 100% защиты от краж в пределах одного ноутбука. Где Вы видели человека, который всюду ходит с двумя ноутбуками? :)

Но нас интересуют все способы по уменьшению рисков. Скажем в Windows Vista есть опция "контроль учетных записей пользователя", это когда система Вас постоянно спрашивает: "Это вы сделали такое-то действие?" Думаю, что чем больше таких ньюансов, тем более безопасными становятся Ваши финансовые операции в сети. Кто-то недавно подсказал тут еще одну хорошую идею, иметь два счета в пределах одного WMID. И если сумма значительная, то время от времени перекидывать деньги с одного на другой с кодом протекции сроком скажем на месяц.

Этот специалист - низкой квалификации, либо вы ему мало заплатили. Ищите по ключевому "MCSE Security".

В пределах одного WMID невозможно сделать перевод с протекцией. И вообще это дурацкая идея :)

Обратиться к квалифицированному специалисту по информационной безопасности.

To Senslis - могу поменять wmz на весь ваш ЯД

ariston:
...А если будут кредитки - то это вообще гениально. Да ещё и возможность лёгкой обналички..

И польются карженые деньги мутным потоком...

Всего: 1549