Господи, и ты читаешь этот форум?! :D
Известный здесь человек с хорошей историей и репутацией вряд ли будет подрабатывать курьером. Ищите обменник с курьерскими услугами.
4996699 хм, получается дискриминация владельцев Keeper Light :)
[ATTACH]14983[/ATTACH]
3% берут Cardmoney + 3,6% получение рублей в банкомате=6,6%
Чему Вы радуетесь? Зачем нужна такая обналичка?!
ИП на УСНО платит 6% с выручки - то есть если менять wmz>wmr на бирже (обычно по курсу ЦБ + 1-2%), и выводить через ГА на расчетный счет ИП - получается вывод 0%, заплатив 6% налога (в начале квартала за предыдущий) - получите официальный чистый доход.
Кстати, при получении $ в кассе ТКБ вам, наверное, пришлось предъявить паспорт?
Я пробовал, и ранее, и сейчас - поэтому и прошу скриншот.
4996699 , пожалуйста, скриншот покажите.
Этот специалист - низкой квалификации, либо вы ему мало заплатили. Ищите по ключевому "MCSE Security".
В пределах одного WMID невозможно сделать перевод с протекцией. И вообще это дурацкая идея :)
Обратиться к квалифицированному специалисту по информационной безопасности.
To Senslis - могу поменять wmz на весь ваш ЯД
И польются карженые деньги мутным потоком...