sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

п.2 весьма неоднозначен ;) да и 4 тоже

Лучше-то не в рублях, и не в сбер :)

ТС, похоже, что и первой части "балета" не получилось, не так ли? :)

На сайтах платежных систем достаточно информации по этому вопросу.

Мне не нравится слово "незаменимым"... ;)

75k.ru:
Добрый вечер.
Приезжайте завтра с утра к нам в офис. Предварительно скиньте wmz на наш кошелек с протекцией.
Выведем по курсу ЦБ.
Не забудьте захватить код протекции :)

Координаты здесь 75k.ru

Если все устраивает, скину в личку кошелек.

Сколько еще купите на таких же условиях?

Masaco:
С завтрашнего дня или сегодняшней ночи начну покупать ЯД по 24.65,а то и ниже.
Перс,БЛ = 11,
Можем проводить сделки по 100р или меньше за один раз,чтобы страшно не было.😂,общей суммой до 4кВМЗ в сутки
Если интересует,то скинь контакты в личку.

А успеешь 4кВМЗ по 100р за сутки?! Мож взять тебя на работу автообменником :D

Masaco:
Лучше свои вопросы по пластику задайте на банкир ру- получите самые исчерпывающие и проф. ответы от людей "в теме"
http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?f=17

А еще лучше - на кардерских форумах ;)

В рашенских банках тех, кто в теме - очень мало, и вряд ли будут на форумах трепаться :)

Объективной информации по теме нет - банки и ПС не заинтересованы в раскрытии ;)

megaexchange:
по 25 дороговато, если бы было бы подешевле то возможно сработались

Предлагайте.

Всего: 1549