п.2 весьма неоднозначен ;) да и 4 тоже
Лучше-то не в рублях, и не в сбер :)
ТС, похоже, что и первой части "балета" не получилось, не так ли? :)
На сайтах платежных систем достаточно информации по этому вопросу.
Мне не нравится слово "незаменимым"... ;)
Сколько еще купите на таких же условиях?
А успеешь 4кВМЗ по 100р за сутки?! Мож взять тебя на работу автообменником :D
А еще лучше - на кардерских форумах ;)
В рашенских банках тех, кто в теме - очень мало, и вряд ли будут на форумах трепаться :)
Объективной информации по теме нет - банки и ПС не заинтересованы в раскрытии ;)
Предлагайте.