гы-гы😂😂
Я не могу обещать компенсацию больше, чем обещает Microsoft в лицензионном соглашении. Сомневаюсь что нормальная страховая компания будет страховать подобные риски, либо размер страховой премии будет очень высоким.
Всего лишь за $200 настрою компьютер с Windows XP для безопасного использования платежных систем. Сертифицированный специалист Microsoft.
недорого, если комиссия ВМ по правилам системы платится - то есть отправителем
Ростислав , признаю, что высказался резковато. На самом деле для безопасной работы на компютере, независимо от используемой системы, нужен компетентный сисадмин. Антивирусы в таком случае не нужны. :)
А WMT и e-gold на Windows - они дураки по-вашему, да?
sperans, где я на Вас ругался? У меня ни к Вам лично, ни к ООО «ПС Яндекс.Деньги» нет претензий.
И я согласен, что сейчас безопасность при использовании программы несколько выше, чем при использовании веб-интерфейса, но это ненадолго.
сисадмина нормального наймите, ключевое слово - MCSE
А какой еще банк, кроме Промсвязьбанка, открывает счета по поддельным утерянным паспортам?
Дядя, о чем вы?! платеж был в автообменник - деньги ушли в другую систему, ИМХО в e-gold.
Anna1962 в "этой милой стране" пока еще не отменили презумпцию невиновности, прежде чем называть кого-то мошенником - надо получить решение суда.