sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007
VipRaskrutka:
KIS - вот решение всех проблем :) , по моим наблюдениям на 98% взломанных компах стоял нод или доктор веб или еще какая мелкая ерунда + фаервол оутпост. А взлом компа с KIS - о таких случаях очень редко слышу, и то, от школьников, которые скорей всего его криво настроили (поотключали много). Так что делайте выводы, господа.... :)

гы-гы😂😂

MoMM:
какая максимальная сумма страхового покрытия вашей профессиональной ответственности? (т.е какую максимальную компенсацию вы обещаете в случае взлома?)

Я не могу обещать компенсацию больше, чем обещает Microsoft в лицензионном соглашении. Сомневаюсь что нормальная страховая компания будет страховать подобные риски, либо размер страховой премии будет очень высоким.

Всего лишь за $200 настрою компьютер с Windows XP для безопасного использования платежных систем. Сертифицированный специалист Microsoft.

wmrz:
на сегодня: WMR, WMZ, WME +2% (WMZ, WME по курсу ЦБ).

недорого, если комиссия ВМ по правилам системы платится - то есть отправителем

Ростислав , признаю, что высказался резковато. На самом деле для безопасной работы на компютере, независимо от используемой системы, нужен компетентный сисадмин. Антивирусы в таком случае не нужны. :)

Ростислав:
Трояны какието... вирусы... мучаетесь тут по полной программе. Нет чтоб поставить себе Linux и забыть о таких проблемах. Для работы с деньгами - самое то 🙄

А WMT и e-gold на Windows - они дураки по-вашему, да?

sperans:
Anna1962, пользователь sep к нашей компании отношения не имеет, зато имеет привычку на меня ругаться в этом форуме :) полагаю, этого достаточно, чтобы доказать, что он не наш :)

sperans, где я на Вас ругался? У меня ни к Вам лично, ни к ООО «ПС Яндекс.Деньги» нет претензий.

И я согласен, что сейчас безопасность при использовании программы несколько выше, чем при использовании веб-интерфейса, но это ненадолго.

Anna1962:
Я являюсь агентом системы ...

сисадмина нормального наймите, ключевое слово - MCSE

magellan1:
Часть II

Украденные у меня деньги благополучно обналичила через банк некая жительница г. Фокино Брянской обл. В милиции означенная гражданка пояснила, что знать ничего не знает, т.к. паспорт у нее был утерян, и ни в каком-таком интернете она отродясь не была…

А какой еще банк, кроме Промсвязьбанка, открывает счета по поддельным утерянным паспортам?

Дядя, о чем вы?! платеж был в автообменник - деньги ушли в другую систему, ИМХО в e-gold.

Anna1962 в "этой милой стране" пока еще не отменили презумпцию невиновности, прежде чем называть кого-то мошенником - надо получить решение суда.

Всего: 1549