sep

Рейтинг
174
Регистрация
04.05.2007

Потерто.....

Писатель_текстов:
да, кстати, если над "контролем icq и skype" вы подразумеваете чтение сообщений и прослушивание звонков, то это действительно незаконно.

А использовать собственность работодателя в личных интересах работника без согласия работодателя законно? :)

sep добавил 03.03.2010 в 10:33

aftomotor:
Контроль запрещен законом РФ,также нельзя уволить человека если он посещает сайты любые, вы об этом можете узнать прочитав его логи,а это как бы запрешенно

Уволить - без проблем, да еще и с выговором в трудовой за использование собственности компании в личных интересах.

В некоторых случаях возможно и удержание из зарплаты - если трудовой договор составлен правильным юристом :)

Навигатор:
sperans, Надежда, при всем к Вам уважении и симпатии, компания где Вы работаете как бы покультурнее сказать... - фееричная контора вобщем. Вроде развивается и имеет грандиозные планы, но такие перлы выдает регулярно, которые со здравым смыслом имеют мало общего.
ebay, похоже, просто не понимает во что он вляпывается.

Пользование Яндекс.Деньгами для законопослушного пользователя - это хождение по минному полю. Разве это нормально?

Законопослушный пользователь, прочитав первые 3 раздела http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522764 , закроет этот сайт и больше никогда не откроет.

Навигатор , а причем тут ebay?

zwolfbigmama:
Может быть запостил не в ту тему извините, но возникла необходимость в контролировании работников организации. А именно трафика который они потребляют.
Так вот хотелось бы найти софт, который поможет мне в следующем:
- запрет соц.сетей (с разрешением в обеденное время)
- контроль icq, skype и прочих месенджеров
- контроль рабочего стола.

Софт не поможет. Нужен хардовый (по характеру) сисадмин :)

zexis:
Вопрос хороший.
Ответа на него не знаю.
То же хотел бы получить ответ.

Предполагаю, что на сегодняшний день эта ситуация законом не определена.
Так как нет закона о электронных деньгах.

Никаких "электронных денег" не существует, и не может существовать, - потому что все государства сейчас эмитируют только наличные деньги.

Разумная государственная влать не позволяет кому-либо кроме Центрального банка (или аналогичной по функциям организации) эмитировать какие-либо деньги.

Как, например, власти США прекратили деятельноть egold.

Принятие закона об "электронных" деньгах демонстрирует продажность и/или глупость законодателей.

Как, например, на Украине.

Технологии хранения и передачи информации не меняют правовой сущности денег.

Еще о WM и Moneybookers - пройдите по ссылке http://moneybookers.ru :)

vsupport:
Раз вы из UK, давайте для примера сравним с защитой прав потребителя в Moneybookers Ltd
Registered in England and Wales under Company No 4260907, в вебмани она на 2, а то и 3 головы выше.

vsupport сравниваем по головам пользователей, которым было отказано в обслуживании? :)

или по головам обворованных и обманутых?

Moneybookers регулируются финансовыми властями UK, правилами VISA и Mastercard.

Webmoney Transfer регулируются только овнерами.

Что тут сравнивать? :)

Очередное законотворческое извращение слабой коррумпированной власти.

vsupport:
Как вариант можете обратится к нам. Всего 1.5%, все финансовые документы предоставляем. Если хотите покупать без потерь становитесь дилером системы.

Вы не правы, дилеры покупают WMR с комиссией 1%.

WMZ,WME карты обойдутся в 3-4% комиссии.

Сложности бухгалтерского оформления операций с WM для многих компаний превышают допустимые пределы.

ТС, я отправил свое предложение вам в ПМ.

ТС, мы предоставляем нужные вам услуги.

Все вопросы обсуждаемы, % нашей комиссии адекватный. Обращайтесь, контакты в подписи.

Всего: 1549