Вот это да!!!!!
Хоть бы так все и осталось!!!
После оптимизации сайта сразу влетел в десятку первых, потом почему-то каждые 2 недели то исчезал то появлялся !?
Но теперь опять в первой тройке и ГЛАВНОЕ один ненавистный конкурент, с прочного (за последние пол-года) 1го места улетел на десятое (надеюсь на этом не остановится).
>3. Еще вопрос. У одного хорошего сайта (наш поставщик) есть список
>дилеров. Я попросил - в наши координаты они добавили ссылку.
>Но... Эта страница у них не индексируется, но не по причине защиты,
>а потому что ссылка на нее - через выпадающее меню.
Пусть продублируют меню на главной странице текстовыми ссылками внизу страницы например. Им же самим лучше будет.
ну продай их gcl.ru
тем более в gcl.ru
1 не повышает
2 зачем замусоривать сайт подобными ссылками
Я сижу на sweb.ru
заплатил 100 баков/год за 500 метров до 10 доменов
(теперь у них данный тариф стоит 79 баков)
причем на партнерке можно схитрить до 35%
панелькой особо не пользуюсь
офис в Питере
саппорт нормальный и по телефону, аське, мылу отвечают быстро.
меня устраивает
А вообще все это от лукавого.
Кому что нравится, кому где удобней
Вот это даааааааа (1000000 букв а)
можно попробовать обменяться аудиторией с другим НЕкуонкурирующим магазином.
купить рекламу (статью разместить) на женских сайтах (если продаете парфюм и тд)
Скорее наоборот. Яндекс хочет создать каталог сайтов на которых есть хорошая инфа и которые представляют интерес для общественности. Посему политика в отношении нехороших будет сайтов более жесткая (либо не менее), по отношению к другим. ИМХО.
Только что проверил на своем сайте результат практически одинаков
по cy - 79 ссылок
по advanced 80
Кстати в cy высветились ссылки с гестбуков :D
Lenka
>Вот тогда странно - зачем все спамят форумы и гестбуки?..
А в Яндексе написано - "не учитываются ссылки с НЕ модерируемых форумов итд...." - значит с других учитывается. Потом это все разгрести еще надо. Ну и для посещаемости хорошо - грамотная объява в нужной ветке форума (или гесте) даст пусть небольшой, но постоянный приток посетителей.
на выбор
- прижать конкурента в темном месте к влажной стенке 😡
- сделать дорвей круче :D
- продолжать работать и думать что добро всегда побеждает зло
🙅