Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Вот это да!!!!!

Хоть бы так все и осталось!!!

После оптимизации сайта сразу влетел в десятку первых, потом почему-то каждые 2 недели то исчезал то появлялся !?

Но теперь опять в первой тройке и ГЛАВНОЕ один ненавистный конкурент, с прочного (за последние пол-года) 1го места улетел на десятое (надеюсь на этом не остановится).

>3. Еще вопрос. У одного хорошего сайта (наш поставщик) есть список

>дилеров. Я попросил - в наши координаты они добавили ссылку.

>Но... Эта страница у них не индексируется, но не по причине защиты,

>а потому что ссылка на нее - через выпадающее меню.

Пусть продублируют меню на главной странице текстовыми ссылками внизу страницы например. Им же самим лучше будет.

Как писал vastmanager


Есть 1-3К в день по сотовым.. может кому надо..?

ну продай их gcl.ru

australopiteq

А я бы купил посетителей

тем более в gcl.ru

1 не повышает

2 зачем замусоривать сайт подобными ссылками

Я сижу на sweb.ru

заплатил 100 баков/год за 500 метров до 10 доменов

(теперь у них данный тариф стоит 79 баков)

причем на партнерке можно схитрить до 35%

панелькой особо не пользуюсь

офис в Питере

саппорт нормальный и по телефону, аське, мылу отвечают быстро.

меня устраивает

А вообще все это от лукавого.

Кому что нравится, кому где удобней

Как писал Ask

Кстати, авторские права на любой текст человек имеет даже только-только его придумав, а не то, что написав...

Вот это даааааааа (1000000 букв а)

можно попробовать обменяться аудиторией с другим НЕкуонкурирующим магазином.

купить рекламу (статью разместить) на женских сайтах (если продаете парфюм и тд)

Как писал Sasha_l
Вопросик или тема для обсуждения(даже незнаю):

Являеться ли наличие в каталоге яндекса гарантией(хотябы маленькой), что тебя не вырежут из индекса и не забанят за неблаговидное поведение

Скорее наоборот. Яндекс хочет создать каталог сайтов на которых есть хорошая инфа и которые представляют интерес для общественности. Посему политика в отношении нехороших будет сайтов более жесткая (либо не менее), по отношению к другим. ИМХО.

Только что проверил на своем сайте результат практически одинаков

по cy - 79 ссылок

по advanced 80

Кстати в cy высветились ссылки с гестбуков :D

Lenka

>Вот тогда странно - зачем все спамят форумы и гестбуки?..

А в Яндексе написано - "не учитываются ссылки с НЕ модерируемых форумов итд...." - значит с других учитывается. Потом это все разгрести еще надо. Ну и для посещаемости хорошо - грамотная объява в нужной ветке форума (или гесте) даст пусть небольшой, но постоянный приток посетителей.

на выбор

- прижать конкурента в темном месте к влажной стенке 😡

- сделать дорвей круче :D

- продолжать работать и думать что добро всегда побеждает зло

🙅

Всего: 38413