Влияет ли тИЦ на положение при поиске в Яndex

1 234
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#21
Как писал Serlif
А если впоследствии убрать ссылку, то не поможет?

Не-а :)

Если уж Вы так запали на эту ссылку, то просабмитьте эту страницу где-нибудь, где ставят прямые ссылки :)

Нужно ли Вам оно настолько? старница-то нулевая.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22

>3. Еще вопрос. У одного хорошего сайта (наш поставщик) есть список

>дилеров. Я попросил - в наши координаты они добавили ссылку.

>Но... Эта страница у них не индексируется, но не по причине защиты,

>а потому что ссылка на нее - через выпадающее меню.

Пусть продублируют меню на главной странице текстовыми ссылками внизу страницы например. Им же самим лучше будет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#23
Как писал Serlif
Еще вопрос. У одного хорошего сайта (наш поставщик) есть список
дилеров. Я попросил - в наши координаты они добавили ссылку.
Но... Эта страница у них не индексируется, но не по причине защиты,
а потому что ссылка на нее - через выпадающее меню.

http://yandex.ru/addurl.html

S
На сайте с 19.03.2004
Offline
46
#24

Засабмитил эту страницу и изучив мат. часть понял, что действительно, (как сказал Inoff): вес у страницы должен быть нулевой. Поскольку PR и вИЦ до не дотекают. А экперимент показал, что:

1. Яndex не видит эту страницу (лень было искать ее в списке страниц, но в поиске по сайту Яndexом текст с этой страницы не находится)

2. В GoogleBar PR этой страницы - 2

Напомню, что ссылка на эту страницу организована, как передача параметров скрипту через выпадающее меню. Есть ли сведения касательно того, что Google умеет обходить такие ссылки, а Яndеx- нет?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#25

Да, еще как вариант - создание карты сайта с нормальными ссылками (и ссылка на карту должна быть прямой).

Гугл-бар, имхо, иногда может "предсказывать" PR.

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#26
Я делал основные регистрации до нового года. Прошло уже много времени, а из 60-70 регистраций в "Яндексе" на меня ссылаются
только 30 каталогов. (тИЦ = 10)

Я регестрировал сайт каталогах в 80-90 и тоже тИЦ=10...

:-(((

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 19.03.2004
Offline
46
#27
Как писал kgenius

Я регестрировал сайт каталогах в 80-90 и тоже тИЦ=10...
:-(((

Сегодня пересчитали тИЦ, он стал равен 20. Количество внешних ссылок - 29.

В Вашем случае видимо меньше тематических каталогов... Возможно мне проще - у меня тема "Строительство", строй. бизнес сейчас на подъеме, количество тематических каталогов и сайтов растет.

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#28
Как писал Serlif
2. Есть ли примерная прогнозирующая формула, сколько у меня будет
тИЦ, если я попаду в "ЯндексКаталог"? Примерно 12-13 каталогов
тематические ("Строительство"), остальные общие.

Формулы, конечно, нет. Но прогнозировать можно. Думаю, что тИЦ увеличится до 150-200 в Вашем случае. Это, естественно не гарантия. Просто из опыта. А вообще, главное не тИЦ и не нахождение в каталоге, как таковое. Как уже писали - каталожное название и описание. За это каталог и денежки берет дополнительно.

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#29
Как писал Jully
А вообще, главное не тИЦ и не нахождение в каталоге, как таковое. Как уже писали - каталожное название и описание. За это каталог и денежки берет дополнительно.

Как раз он не за это берет денежки :) Он берет за размещение информации о сайте в каталоге. А вот оптимизаторы платят именно за это описание и заголовок и их влияние на поисковик 😆

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#30
Как писал Inoff
Он берет за размещение информации о сайте в каталоге. А вот оптимизаторы платят именно за это описание и заголовок и их влияние на поисковик 😆

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий