На Украине упало количество призывников из-за кризиса !?

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#51
filosof:
invest, Я еще 2 года говорил что вариант второго срока Ющенко

ну вот я и говорю, что через 5 лет как раз его второй срок к концу подойдет - значит новая власть

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#52

invest, власть это не тока президент

Можно сказать что у нас в Украине парламент имеет сравнимые а то и большие полномочия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
filosof:
invest, Я еще 2 года говорил что вариант второго срока Ющенко вполне вероятен
И вероятен он и сейчас

так а что изменится то?

filosof:
Можно сказать что у нас в Украине парламент имеет сравнимые а то и большие полномочия

ну и где этот парламент?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#54

Евген, Ну вот к примеру главу МИД снял Парламент, а президент как бы вообще не при делах.

У нас президент по большому счету мало что решает. А вот в РФ наоборот.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55

filosof, сняли одного назначат другого. что изменится то? новые люди то откуда? новые законы и их соблюдение?

где это "не узнааатттььь" вроде новая власть уже 5 лет рулит и ничего.. только хуже..

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#56
filosof:
Евген, Ну вот к примеру главу МИД снял Парламент, а президент как бы вообще не при делах.
У нас президент по большому счету мало что решает. А вот в РФ наоборот.

Так Украина вроде парламентскую республику строит, на подобии Германии - по су4ти о президенте вообще слышно не должно быть, как в Германии

А РФ - президентскую

есть различия?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#57

Евген, А, вы об этом?

Ну вот к примеру в Тернопольскую облраду на перевыборах по опросам уверенно лидировала "новая" партия ВО "Свобода", на деле же - одна из самых старых партий на Украине.

Около 30% они набирали.

И вот тимошенко и ко, учуяв что былых мест им уже не набрать, отменили выборы :)

Да, у нас такое возможно.

Сейчас этот вопрос рассматривают в суде...

А в общем тимошенка свои голоса, по крайней мере, в западных областях, уже похоронила...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58

filosof, ну будем посмотреть. может оно и так как вы говорите.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#59
filosof:
Я еще 2 года говорил что вариант второго срока Ющенко вполне вероятен

Ну да. Рейтинг около пяти, а все бабки на выборы, которые лежали в дешевом в газе в хранилищах Юля забрала :-) И попробуй забери их теперь у народа.

Там так охренели, что на прошлую передачу на Интере повылазили даже самые невиданные звери из секретариата. То возмущались, то унывали.

Добавлено:

filosof:
Ну вот к примеру в Тернопольскую облраду на перевыборах по опросам уверенно лидировала "новая" партия ВО "Свобода", на деле же - одна из самых старых партий на Украине.

Вы считаете, что эти фашисты - эта та новая сила, которая что-то там ... ?

Да это самая настоящая нечисть. Прийди они к власти, это война. В Одессе, кстати, их очень любят.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#60

Утка-робот, Да чувак, через несколько лет эти "фашисты" возьмут власть.

Война так война...

Лучше настоящая Украина без Крыма и южных территорий чем хохляндия...

А ваши фашисты провели марш в Одессе?

Я имею ввиду "Русский марш".

Я так понимаю 30% избирателей тернопольской области ты считаешь поклонниками фашистов?

Или может быть, самими фашистами? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий