На Украине упало количество призывников из-за кризиса !?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#41
nutsa:
Cossack, я МИДовских Академиев не заканчивал и терминологией слабо владею. Если суть моего поста осталась непонятной - остается только развести клешнями.

Хочешь правду?

Все украинские политики это вторые номера: Кравчук и Кучма не смогли в свое время вырасти до московского уровня, Стельмах не успел, Масик, Масол, Мороз, Пустовойтенко, Янукович - региональная элита. Тимошенко тем более. Да еще девочка некоренной национальности с окраины... У Ющенко был шанс, но союз с Тимошенко... хмм. Я вообще не представляю рядом Чумаченко и Тимошенко.

Принцип "вечно второго" я думаю помнишь? Так вот, чем занимаются вторые номера? Правильно: самоутверждением, и зачастую за счет внешних аттрибутов. Армия, безы, навязывание языка (причем сначала в виде канадского диалекта, потом вообще непонятно что...), памятники Кобзарю, Голодомор...

Какие у Украины реальные достижения? Пока только сплошные понты. Мало того, что отстали от всех, так еще умудрились повторить ошибки всех... ну набили поляки и русские себе шишки, так блин, будь умнее и не ходи в ту лужу... ан нет (ппц... доходность украинских гос. облигаций в долларах за 50%...). Сейчас еще приватизацию Укртелекома в этом году проведут... чтобы потом по примеру Криворожстали было, что отбирать.

Армия нужна, когда есть что защищать и есть от кого. Русские практически владеют банковской системой, турки построили все бизнес-центры, поляки вообще себя в адвокаты Украины записали. А больше рядом никого нет... ну если не считать непредсказуемых грузин. Так на них у русских 15 самолетов и 2-х полков хватило.

З.Ы. Про количество танков и солдат: не шутка.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#42

Cossack, а я разве с тобой спорю? Ты только один момент не учел: что будет с Ющенко (или кто там у них на это уполномоченный) на следующий день после декрета о роспуске ЗС? Поэтому выход один: убивать армию постепенно.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#43
nutsa:
Cossack, а я разве с тобой спорю? Ты только один момент не учел: что будет с Ющенко (или кто там у них на это уполномоченный) на следующий день после декрета о роспуске ЗС?

Да ему столько магарыча принесут, что реально хорошо ему будет.

nutsa:
Поэтому выход один: убивать армию постепенно.

Дык, укр. армия сейчас это генералы. Типа выдать лицензию на отстрел?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#44

Cossack, Я живу в Украине, очень хорошо знаю ситуацию здесь.

Скажу так (вкратце) - через 5 лет вы не узнаете Украину

Власть будет совсееммм другая.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
filosof:
Скажу так (вкратце) - через 5 лет вы не узнаете Украину
Власть будет совсееммм другая.

с чего вдруг?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#46
Евген:
с чего вдруг?

Выборы, видимо, будут)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47
invest:
Выборы, видимо, будут

Обаму чтоли выберут? :)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#48
filosof:
Cossack, Я живу в Украине, очень хорошо знаю ситуацию здесь.
Скажу так (вкратце) - через 5 лет вы не узнаете Украину
Власть будет совсееммм другая.

Хотя если внимательно прочитать, то вот это "совсееммм" содержит явный намек. Типа следом за прибалтами к дефолту?

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#49
Евген:
Обаму чтоли выберут? :)

Ну всё может быть) Но уже точно не Ющенко

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#50

invest, Я еще 2 года говорил что вариант второго срока Ющенко вполне вероятен

И вероятен он и сейчас

Беда в том что у украинца по сути, нет лучшего выбора чем он

Лучшие кандидаты просто не успели развернуть свои программы и агитацию, а выборы вот-вот...

Хотя... Поживем увидим

п.с Обама популист...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий