alexbez

Рейтинг
160
Регистрация
03.02.2007
Антоний Казанский #:

Банкротство оформляется по результату коммерческой деятельности и/или у человека долги и он запускает процедуру банкротства, чтобы долги не платить.А вот делать банкротство, чтобы вернуть квартиру это для меня непонятно.

Ну тут имеется ввиду что суд отменяет сделку и бабке возвращается квартира, а деньги покупателю бабка должна вернуть. Вот он и долг. Тут-то бабка и банкротство должна провернуть.

TonyBlackberry #:
вы имеете право быть несогласны с моим мнением. но если ваш канал забанили якобы за ботные клики, то в суде вы сможете доказать, что ботов там было минимальное количество, предоставив данные метрики.  а яндекс ничего предоставить в свою защиту не может, так как всё это глобальный лохотрон. поэтому отказ в выплатах со стороны яндекса - нарушение. Другое дело, что в суд на яндекс никто не хочет подавать.
А кому-то яндекс в качестве причины бана называл "ботные клики"?
ekat.duden #:
В общем с уверенностью могу сказать, что выход есть и на CF можно базироваться! Есть у меня пометки, которые я делала в июне, июле, августе и сентябре. Сейчас сравнила сайты, которые не работали тогда на CF как и все, а сейчас работают примерно 70% из них. Вероятно нашли решение какое то, т.к. в середине июля они были просто на VPS, а сейчас на CF спокойно открываются с мобильных операторов в РФ. Выход нашли видимо. Пока не ясно какой только и как реализовали. Сайты мелкие и уверена на 200%, что тариф CF бесплатный у них. Если кто то знает решение, пишите в лс или лучше сюда.
Дак покажите эти мелкие сайты. Они же всё равно не ваши.
ЕленаД #:
А у всех в дашборде появилась сумма, доступная к выводу, и желтая кнопка "вывести"? Это теперь выводить можно в любое время, что ли? И от какой суммы? Где об этом можно почитать?
Посмотрите в уведомлениях в личном кабинете. Туда как то приходило сообщение (у меня сейчас там какие-то старые уведомления за 2020 год), что они тестируют выплату по запросу для некоторых избранных. И список требований тоже был.
WebStorm #:
да, подтверждаю, для россии заблочили? кто-то пробовал войти с зарубежных впн?
https://www.cloudflarestatus.com/ везде сломалось
Это vk отжал домен vk.ru у кондитерской фабрики. Ну и раз есть ru, то com использовать не очень патриотично в нынешние времена.
br.almighty #:

Хороший вариант, кстати - на один сервак повешать несколько ip.

И в одном месте всё, и ip разные будут. Но надо настраивать всё самому или нанимать кого. Готовых решений никто не даст.

А что там настраивать? Купил ip и привязал их к сайтам. В панелях это в несколько кликов делается.

Дадуда #:

У юзеров заключены договоры с операторами, а не РКН. По сути операторы и нарушают договоры. Получается они пустили к себе РКН, они там что-то установили, подключили, а оповещений официальных ни от одного оператора лично я не видел и изменений в договоре.

Вот первая строка моего договора с оператором "Оператор предоставляет Клиенту услуги, в соответствии с настоящим Договором, Регламентом, Прейскурантами, законодательством Российской Федерации и действующими лицензиями Оператора."

Думаю, что у всех примерно такие же.

Genius Ideaing #:

.. я думаю и с другими мобильными операторами есть проблема ...

Ого, всего за несколько месяцев дошло 

Search Google #:

Дубайским айфонам это не грозит

Ну текущие дубайские айфоны все же стараются выполнять законы РФ и при включении предлагают к установке госуслуги, яндекс и т.п.
Всего: 223