Банкротство оформляется по результату коммерческой деятельности и/или у человека долги и он запускает процедуру банкротства, чтобы долги не платить.А вот делать банкротство, чтобы вернуть квартиру это для меня непонятно.
Ну тут имеется ввиду что суд отменяет сделку и бабке возвращается квартира, а деньги покупателю бабка должна вернуть. Вот он и долг. Тут-то бабка и банкротство должна провернуть.
Хороший вариант, кстати - на один сервак повешать несколько ip.
И в одном месте всё, и ip разные будут. Но надо настраивать всё самому или нанимать кого. Готовых решений никто не даст.
А что там настраивать? Купил ip и привязал их к сайтам. В панелях это в несколько кликов делается.
У юзеров заключены договоры с операторами, а не РКН. По сути операторы и нарушают договоры. Получается они пустили к себе РКН, они там что-то установили, подключили, а оповещений официальных ни от одного оператора лично я не видел и изменений в договоре.
Вот первая строка моего договора с оператором "Оператор предоставляет Клиенту услуги, в соответствии с настоящим Договором, Регламентом, Прейскурантами, законодательством Российской Федерации и действующими лицензиями Оператора."
Думаю, что у всех примерно такие же.
.. я думаю и с другими мобильными операторами есть проблема ...
Ого, всего за несколько месяцев дошло
Дубайским айфонам это не грозит