К сожалению, не гугл выплатил, а с гугла взыскали.
Добровольно компания оплатила штрафы только лишь на 6 млн рублей в 2021 году и 6 млн в 2022-м.
И на серче тишина. Хотя сбоит по РФ глобально судя по https://downdetector.su/
Мда.. клаудфлер сегодня нагнули хорошенько. Если это ркн так предупреждает, что пора съезжать с клауда, то печаль.
На тбанк тоже пришло
Народ, что вы такое пишите? Какие минусы задним числом? А как же...
Что за соглашение такое?
Причем тут выручка Поиска и портала Яндекса и ваши ГС сайты?
У тебя что ни пост, то обсёр. Яндекс сам включает рся в сегмент "поиск и портал"
https://yandex.ru/company/news/20-02-2025
И что вам дает акт? Вы сумму без него не знаете? Отсчет дней до выплат же не с момента получения акта начинается ))
На одном аккаунте Яндекс теперь рекламную выдачу никак не помечает:
В вебмастере данные по кликам идут с задержкой в несколько дней.