alexbez

Рейтинг
160
Регистрация
03.02.2007
Artisan #:

Навеяло соседней темой про SSL/TLS сертификаты из дальних стран для дорогих Россиян. Доступны ли для дорогих Россиян сайты через HTTP префикс протокола без лишних букв? Доступны ли для дорогих Россиян сайты на доменах, для которых установлены родные Российские SSL/TLS сертификаты? Особо интересно про сайты, которые размещены в дальних странах.

Дай список сайтов и дорогие россияне тебе скажут.
Юлия #:
Ну, вот у меня почта на Яндексе.  При регистрации, когда-то давно, меня сразу выкинули в зону com, так как я заходила из ЕС. Сейчас эту почту Яндекса российские организации не принимают.
Можно примеры таких организаций?
рецидивист #:

У них с тарифами что-то не то. Прям жесть какая-то. На странице тарифов написано, к примеру, тариф разгон за 909 руб. 909 руб * 12 месяцев = 10908. Кладем в корзину этот тариф и видим цену почти на 5 тысяч больше. Наёбка какая-то сходу и мне это не нравится. 

Разверните пункт предустановленное ПО. Там по умолчанию стоит галка на лицензию для панели. Вот оттуда и разница.
есиа привязана к госуслугам, а на госуслугах можно иностранцам регистрироваться
master32 #:
а в чем сложность?

А сложность в том, что при заработке 5к в месяц, после оплаты налогов и обязательных взносов, для ИП год будет минусовым.

То ли дело столбики в телеге! Загляденье просто


И индексирует и ранжирует. Ты просто не проверял даже.


Почти год хожу с его предком - 16e. Из минусов для себя отметил только отсутствие магсейф (в 17e его добавили) и слишком квадратные грани (другие 16/17 приятнее лежат в руке)
ctit ctit #:
Кто-нибудь в курсе, что случилось с Adfinity? Официальная ветка форума удалена.
Они за денежку на серче ветку держат. Оплаченное время закончилось.
softerra :

Здесь принято ругать ЧатЖПТ за то, что посетителей отжимают. А у меня получается наоборот, посетители приходят из ЧатаЖПТ. ПФ и Яндекс не волнуют.

Ага, продолжай верить всему что написано ботоводами в этих метках.


Всего: 223