А Вы любите деньги?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#311
YuriDnepr:
Очень плохо помните.

В общем, самой мне вряд ли удастся найти, есть ли безглагольный вариант подобной фразы (например, разговорный). При случае, выясню у знатоков. Интересно. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#312
koketkade:
А я ломаю голову, почему он достает меня, чтобы я показал ему пиписку в личку. 😮

О, да Вы, сударь, не только неудавшийся кидала, но ещё и враль знатный. Сам всем письку предлагал показать (пруф), интересуешься всеми темами, где речь идёт о геях и прочими пакостями занимаешься, а валишь всё на других. Нехорошо. Стыдно в таком-то возрасте!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#313
Kamchess:
О, да Вы, сударь, не только неудавшийся кидала, но ещё и враль знатный. Сам всем письку предлагал показать (пруф), интересуешься всеми темами, где речь идёт о геях и прочими пакостями занимаешься, а валишь всё на других. Нехорошо. Стыдно в таком-то возрасте!

Да ты погоди про геев и письки! Ты лучше скажи - тебя самого любит кто-нибудь?

AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#314

СМИ хорошо делают свою работу.

Зачем чтоб все любили деньги, кто работать тогда будет ?)

Пару человек любит деньги, а остальные со всех сторон их обслуживают и все довольны, и с деньгами, и без 🍿

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
DB
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
#315
Kamchess:
Кто-то говорит, что деньги не главное (обычно те, кто не умеет их зарабатывать)

Я вот грибы не ем и никогда не ходил их собирать.

Считаю что грибы для организма это не главное, хоть их и много у нас растет.

Так, только иногда если добавкой в блюде будет...

подпись
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#316
Каширин:
Ты лучше скажи - тебя самого любит кто-нибудь?

Меня? Ну, я не доллар, чтобы меня все любили. Но есть люди, которые любят - родственники, дочка, например. Есть масса людей, которая относится с уважением. Ну, а многие и ненавидят, конечно. Всё ровно также, как и у всех интересных и успешных людей. ;)

DaBuH4u:
Я вот грибы не ем

У нас речь не о грибочках, а о денежках. Вещи разные. Без грибов прожить может каждый (кроме нариков, сидящих на грибочках), а вот без денег - вряд ли. :2cents:

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#317
Kamchess:
Меня? Ну, я не доллар, чтобы меня все любили. Но есть люди, которые любят - родственники, дочка, например.

Про все никто и не пишет, не отвлекай внимание. Но вот дочка любит - уже хорошо.

Может, тебе этого мало? Не хватает любви. Вот ты и про деньги постоянно.

Деньги - это как эрекция. Когда стоит всегда, когда надо, - чего об этом говорить-то?

Нет смысла топики создавать: любите ли вы эрекцию? Чо ее любить-то :) секс - другое дело.

Секс - это то, что ты получаешь, при помощи эрекции ;) а если мужик постоянно про эрекцию долдонит, да еще и курсы ведет - как сделать так, чтобы тверже стоял... тут вопросы сами собой напрашиваются.

И вовсе не из зависти. Я тебя понимаю, сам через все это прошел. Как у нас на Уралмаше говорили: схавал, разжевал и высрал 🤪 быдланский слэнг, конечно, зато очень точно положение дел характеризует.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#318
Каширин:
Деньги - это как эрекция. Когда стоит всегда, когда надо

Вам бы в философы пойти, Константин 😂

ники созвучные у нас и аватарки чем-то похожи 😂 (еще и тезки)
Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#319
Кошачий:
Вам бы в философы пойти, Константин 😂

Так я уже там. У меня кликуха была в пионерском лагере - философ. Нормальных людей чипами, лысыми и белыми зовут. Одного даже Вялый звали. А меня - философ.

---------- Добавлено 17.04.2013 в 05:53 ----------

Кошачий:
ники созвучные у нас и аватарки чем-то похожи 😂 (еще и тезки)
Только я по ночам не ▲_▲ячу - у меня жена есть ;)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#320
Каширин:
Может, тебе этого мало? Не хватает любви. Вот ты и про деньги постоянно.

Одно другому не мешает. :)

Каширин:
Деньги - это как эрекция. Когда стоит всегда, когда надо, - чего об этом говорить-то?

Почему бы и не поговорить? Можно в кругу друзей, а можно и на форуме. Сразу узнаем, кто любит эрекцию. :)

Каширин:
а если мужик постоянно про эрекцию долдонит, да еще и курсы ведет - как сделать так, чтобы тверже стоял...

Спасибо за идею, Константин! Пойду-ка я новый курс писать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий