Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#241
Vasdimm:
Ну допустим одно дело вести памм в течение года, а другое забросить эксперимент.

при таком плече заемных средств забросить не успеешь, вышибет по долговым обязательствам автоматом.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#242
Zexh:
при таком плече заемных средств забросить не успеешь, вышибет по долговым обязательствам автоматом.

Вы просто не понимаете, что это значит. Смутно представляете, но не разобрались.

Отличная статья о кредитном плече и его роли в русской революции.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#243
Каширин:
Вы просто не понимаете, что это значит. Смутно представляете, но не разобрались.
Отличная статья о кредитном плече и его роли в русской революции.

Каширин, вы просто неуч! Будете людям с большим опытом торговли, а также математическими и экономическими образованиями рассказывать абвгдей-ку о "стратегиях". Уровень поиска лохов тут однозначно определен, как и было замечено выше.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#244

Тс,

Доходы идут, меня они устраивают. Или надо обидеться на критику, снять деньги с памм-счета, положить их на сберкнижу, и надуться, как мышь на крупу

Опять же отсутсви логики, будь все так радужно вы бы:

1) Продали бы все с себя и вложили бы все в этот памм.

2) Не открывали бы тему на форуме, зачем, проще в тишине зарабатывать.

Ну, это так пытаются представить те, кто даже не может понять, были ли пополнения на счету, или нет. На самом деле здесь полно тонкостей, которые никак иначе, как трудом, опытом и шишками не достигаются.

Вот именно, метода нету. То есть вышеописанный "лапоть влево, лапоть вправо".

Валютные пары, расстояния между ордерами, коэффициенты лотов, время начала торговли, и время ее остановки. Полно того, в чем наши копирайтеры не разбираются, да и не ставят такой цели, в общем-то

Эти словечки для запрудривания мозгов чтобы скрыть отвратную реальность.

А вы не думали почему скажем профессора, экономисты и люди с математическим складом ума не используют эти игры, будь так все просто то все бы сидели и лениво клацали по графикам, получаю деньги.

Кстати, а испанцам паммы не интересны? Вот бы в Валенсии прилекали бы средства.

При убытках можно было сказать "вашим песетам пришел песет".

Или там паммы непопулярны?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#245
Vasdimm:
А вы не думали почему скажем профессора, экономисты и люди с математическим складом ума не используют эти игры, будь так все просто то все бы сидели и лениво клацали по графикам, получаю деньги.

А вы не думали, почему все эти профессора вообще не занимаются бизнесом и не делают деньги? ;) Возможно, для этого нужно еще что-то, кроме учебника по терверу.

WT
На сайте с 15.02.2006
Offline
125
#246
Каширин:
Без злопыхателей моя тема давно бы потонула в рутине обмена вебманей на Paypal :) свою задачу они выполняют, и на том спасибо.

Точно! Чёрного пиара не бывает. Знаю на собственном опыте и очень хорошо, Удачи Вам.

Домены RU/РФ от Reg.ru, Nic.ru, r01, Наунет, Webnames от 19 р. без обману (http://support.webst.ru/) http://webst.livejournal.com/ (http://webst.livejournal.com/) Обмен WMR/WMZ/qiwi/ЯД/Альфа/Сбер от 1:1 (активно и с 2006 г.) (/ru/forum/785307)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#247
Vasdimm:
Опять же отсутсви логики, будь все так радужно вы бы:
1) Продали бы все с себя и вложили бы все в этот памм.
2) Не открывали бы тему на форуме, зачем, проще в тишине зарабатывать.

Ну, тут Вы не правы, имхо. Приведу пример немного отвлеченный, но схожий. Не так давно я начал работу с контекстной рекламой в достаточно конкурентной тематике, и был немало удивлен, что, несмотря на, казалось бы, весьма насыщенный рынок и космические ставки в Директе, рекламные кампании и стратегии, мягко говоря, оставляют желать лучшего. И с точки зрения рекламодателя получается, что огромная куча его денег попросту дарится Яндексу и Гуглу, поскольку рекламодатель в ряде случаев дико переплачивает за клик.

Могу ли я применить эти наблюдения для своих собственных проектов? Конечно, могу. Но не буду же я, как Вы пишете, "всё продавать с себя"! Чего ж теперь - всё продать, ходить пешком и жить в землянке?

Так бизнес не делается. Напротив - я вижу тут поле для возникновения добавленной стоимости в том, чтобы сэкономить деньги рекламодателей Директа и Адвордс, чьи финансовые возможности и бюджеты сильно превышают мои собственные, даже если бы я и правда "продал всё с себя" и пустил в оборот последнее. Поэтому сейчас вот я приглашаю бета-тестеров с относительно небольшими бюджетами (и желающие уже есть), а если всё пойдёт правильно - можно будет анонсировать данную услугу по-взрослому, опираясь на проведенные исследования.

Если Вы читали тему про Форекс в Курилке, Вы могли заметить, что Константин долгое время работал со своим собственным счетом, обкатывал стратегию и, как он пишет, получал положительные результаты. Теперь он желает привлечь в оборот бюджет, превышающий его собственный. Конечно, аналогия не полная, потому что тут действительно можно всё потерять, тогда как средства, вложенные в Директ, так или иначе сконвертируются в продажи, и потерять их нельзя.

Но, во-первых, я в данном случае просто проиллюстрировал ошибочность тезиса, будто, увидев какую-то возможность заработать, надо срывать с себя последнюю рубаху и вкладываться, поставив на карту всё, что имеешь. Ну и во-вторых - никто ведь насильно никого не тянет. Форекс - это игра, так или иначе. Делаешь ставку - будь готов к проигрышу. А оценивать вероятность - личное дело каждого. В вышеупомянутой теме про Форекс я с Костей немало спорил, потому как изучал теорию вероятности, играл в азартные игры, и хорошо знаю, что при игре со случайными числами стратегия Мартингейл и все её производные - убыточны. Но Форекс не является игрой со случайными числами. И матожидание (прибыльность/убыточность) стратегии Константина применительно к Форексу лично мне неведома. Думайте сами, решайте сами - рискнуть или не рискнуть. Ну а кто решит рискнуть - потом не плачьте, что Вас не предупреждали: Костя сам делает это многократно, ну и оппоненты его тоже, и я вот предупреждаю, пользуясь случаем. 🚬

С уважением, Евгений.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#248

А может лучше бабушек через дорогу переводить? 10000 перевел, из них 100 тебя запомнили, из них 1 упомянула тебя в завещании. Рисков нет, работа на свежем воздухе, недовольные клиенты потом не будут паяльник в задницу засовывать, одни плюсы.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#249

25 страниц срача 🤪

Каждый считает зайти и своим долгом сказать что затея дерьмо )) эх великая русская душа

денег не дам но и поливать помоями не буду - тут не дети в яслях у каждого своя голова на плечах.

а наверно особо рьяные и за душой ничего не имеют так как вкладывать нечего.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#250

Disell, уже вложились?

пройти через людей никого не толкнув

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий