Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#231
Unlock:

P.S. Похоже тут будет пирамидинг, раз просадки в 6% допускаются, то новые деньги будут спасать от маржина старые деньги. Охренеть. :)

это не пирамидинг, а "стратегия", которая не закрывает позиции против рынка с плечом 1к500, а лишь набирает новых вкладчиков... :)

---------- Добавлено 30.04.2013 в 15:25 ----------

Каширин:
Мы открываем позицию в любом направлении, например, покупаем евро, в расчете на то, что курс евро вырастет через некоторое время. Если мы угадали, мы продаем евро, получив небольшую прибыль.

Часто бывает, что мы не угадываем. Если курс евро снизился, то мы покупаем еще, но уже побольше. Еще упал? Через определенное расстояние снова покупаем, и еще больше. Цена не может падать вечно. Рано или поздно она поднимется.

Весь интернет забит "стратегиями" в виде "ставить на красное" и умножать сумму вклада, пока не выиграешь...

---------- Добавлено 30.04.2013 в 15:27 ----------

RControl:
🤣
это называется ткнуть пальцем в небо, а если не попал то делаем умное лицо идя против тренда и с догонами, а если еще и с плечом.....

с плечом 500 против течения быстро догонимся

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#232
Zexh:
"стратегия", которая не закрывает позиции против рынка с плечом 1к500, а лишь набирает новых вкладчиков

Стратегия - мы умеем ссать против рынка. :D И девиз - маржин-колл наш лучший друг. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#233
Unlock:
Стратегия - мы умеем ссать

Что ж, уровень дискуссии понятен :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#234
Каширин:
уровень дискуссии понятен

Уровень поиска лохов вот здесь точно понятен. :)

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#235
Каширин:
Что ж, уровень дискуссии понятен

Ну, проще надо быть, проще. Плечи какие-то, стратегии. Кто вложится — тот лох.

И не говорите потом, что не предупреждали.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#236

Тс, а сколько вы будете вести свой эксперимент по Памму?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#237
Vasdimm:
Тс, а сколько вы будете вести свой эксперимент по Памму?

а разве из обсуждения вы ещё не поняли? пока не сольет всё :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#238
Vasdimm:
Тс, а сколько вы будете вести свой эксперимент по Памму?

Памм - это заработок, а не эксперимент. Эксперименты у меня на тестовых серверах, или на моих деньгах. Не вижу ограничений по времени для памма.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#239
Barlog:
а разве из обсуждения вы ещё не поняли? пока не сольет всё :)

Ну допустим одно дело вести памм в течение года, а другое забросить эксперимент.

Любопытно было бы увидеть итоги за год.

Памм - это заработок, а не эксперимент.

Тут я не согласен, заработок это более-менее стабильное,в течение определенного срока, на которое есть возможность повлиять.

Метод "Лапоть влево, лапоть вправо" это игра случая.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#240
Vasdimm:
Ну допустим одно дело вести памм в течение года, а другое забросить эксперимент. Любопытно было бы увидеть итоги за год.

Наберитесь терпения. Просто заходите на страницу мониторинга результатов каждый месяц.

И я не очень понимаю, зачем забрасывать? Доходы идут, меня они устраивают. Или надо обидеться на критику, снять деньги с памм-счета, положить их на сберкнижу, и надуться, как мышь на крупу :)

Vasdimm:
Метод "Лапоть влево, лапоть вправо" это игра случая.

Ну, это так пытаются представить те, кто даже не может понять, были ли пополнения на счету, или нет. На самом деле здесь полно тонкостей, которые никак иначе, как трудом, опытом и шишками не достигаются.

Валютные пары, расстояния между ордерами, коэффициенты лотов, время начала торговли, и время ее остановки. Полно того, в чем наши копирайтеры не разбираются, да и не ставят такой цели, в общем-то. Ну да это и не важно. Без злопыхателей моя тема давно бы потонула в рутине обмена вебманей на Paypal :) свою задачу они выполняют, и на том спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий