Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Клиент мог оставить заявки на нескольких сайтах, и ему "уже звонили".

Ditmar:
Какие могут быть подводные камни? Возможно кто-то уже так инвестирует / инвестировал и готов поделиться опытом. Давайте обсудим.

Думаю, никаких подводных камней не будет. Будете получать свои честные 12% годовых, имя весь геморрой. Или 7% без геморроя.

с днем рож :)

Фома:
Точно, лягушатников забыл. Кто во Франции употреблял?

На вкус как цыпленок.

texter:
А возможна в этой теме схема, когда сначала предоплата за 30, и только потом закупаешь за 20 и отправляешь товар покупателю?

А в этой схеме по-другому не бывает, сначала у тебя купили товар, а потом ты покупаешь.

texter:
Чтоб без складов и рискованных вилок

Вилка - это информация о разнице в цене, в ней не может быть ничего рискованного.

texter:
И вообще без вложений

А вот это правильный подход. И чтоб не делать ничего - просто чтобы деньги присылали на счет. Ну и без налогов чтобы. Это в "Инфопродукты" скорей - там такого много ;)

kaleimanov:
Это еще одна идея для инвестиции?

Почему еще одна? Единственная! У меня все бабки в лобзиках давно уже.

Bdez, ONO, поди? провайдер - отстой :)

Бери PTV telecom.

У них самый дешевый тариф - $25. А вообще сейчас многие фибру предлагают, конкуренция должна снизить цены.

это из серии кОмпас-компАс. Профессионалы, чтобы выделить себя на фоне других, коверкают слова и ударения.

Я думаю, в таких городах из прицепов должны лобзики хорошо продаваться.

promomaniac:
Бог с ними с ценами, вернули бы импортные продукты питания нормального качества :).

Тогда некоторые политически незрелые личности могут подумать, что если у них сыр лучше, то у них там и жизнь лучше. А это уже контрреволюцией попахивает!

Всего: 26063