Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Skf:
Тоже самое с речью, пением, актерским мастерством и прочим - не видел никого кто добился в чем-то значимого успеха, при этом занимался без тренеров и учителей полностью самостоятельно.

Одно дело тренировать профессиональные навыки и давать профессиональные знания, и совсем другое - личностный рост. Например, с актерским мастерством все довольно понятно: существует 2 школы, есть ряд базовых навыков. Учись, тренируйся - твои актерские навыки станут лучше. За века существования актерской профессии законы, по которым она живет, стали довольно понятны.

С личностным ростом все по-другому. Даже с той же самой эффективностью. Одному, чтобы стать эффективнее, нужно перестать играть на телефоне в игрушки, а другому - перестать работать так много, и больше играть на телефоне :p Одному, чтобы стать счастливым, нужно развестись, а другому - жениться. Только сам человек может определить, что для него рост, а что - падение. Потому что не просто личностный рост, а сама личность человека - результат его решений. Которые никто, кроме него, не может принять.

Именно по этим причинам тренинги личностного роста - шарлатанство. Во-первых, они построены исходя из того, что весь табун слушателей имеет одинаковую программу счастья, а это не так. Во-вторых, они призваны переложить ответственность за свою жизнь на другого человека, а это невозможно. И, наконец, чтобы натренировать какой-то, даже самый пустяковый, личностный навык (например, умение без стеснения спрашивать дорогу в незнакомом месте) - нужен срок, гораздо больший, чем длится любой тренинг.

Visuall:
2 евро в час? Пельменями берешь?

Пельменями мой учитель и наставник берет, я пока не достиг его уровня просветления. Ни образования, ни айсикью у меня подходящего нет.

Ria.neiron:
А результат который выгоден и который приятно продемонстрировать не одно и тоже?

Конечно нет ☝

Ria.neiron:
А в чем именно он излишний? Напугайте.

А излишний он в том, что ты все это пишешь здесь. А значит, работаешь не на себя, а на публику.

Что и ожидание результата смещает с позиций собственной выгоды на позицию произведения впечатления ;)

Подсознательно будешь гнаться за результатом, не который выгоден, а который будет приятно на форуме написать.

Consensus:
Вся надежда на каширина ☝

Я давно уже всем предлагал: засылаете мне бабла (фиат, натурально, я крипту не беру) - и я пишу противоположный нужному вам прогноз. А так как я угадать не могу никак ввиду своей кармы - биток обязан переть против моего прогноза, в профит вам. Пока никто не платит почему-то 😡 на словах-то все Львы Толстые.

Consensus:
Получается, я тебя с путал с Пантионом.

Ничего удивительного! ты даже слово "спутал" не способен правильно написать :p

Consensus:
Очень смешно, хлопают обоими руками. Кстати я на твоих советах и постах в 2013-14 годах неплохо крутнулся на SMM и сейчас не нуждаюсь в подачках на завтраки. Хоть где то ты сгодился. :kozak:

Это здорово, что ты больше не берешь у родителей деньги на завтраки. Но я никогда SMM не занимался.

Каретчик:
По технике заход в сторону 40 руб практически неизбежен.
Когда будет 40, мне вас пощипать можно будет?:)

А если не будет 40 рублей - можно мне тебя пощипать? 😂

Евген:
ок. мои слова для доказательства или нет? или я тоже "выдумал" и нет никаких док-в? -))
/ru/forum/comment/15928409

Тебе - верю как родному!

---------- Добавлено 31.01.2019 в 13:19 ----------

Евген:
но схема не масштабируема. это реально копейки. то есть надо контактировать с какими то людьми, искать того кто сделат безнал в европе, кто сделает безнал в бразилии, кто зашлет в непал, эти люди будут кидать, пропадать, болеть, уезжать в отпуск.... и зачем этот геморой когда просто взял и купил и отправил?
Затем, что весь этот геморрой уже теми китайцами давно и много лет как налажен и решен. Им еще и доплачивают за нал ;) а вот зачем гимор с битком - вопрос.
Евген:
это какой то несущественный кусок статьи к которому цепляются когда кончились аргументы. про него вроде никто и не спорит, речь идет за востребованность битка и его применение.

Аргументация в статье не выдерживает критики. Нет никаких доказательств. Автор просто написал, что много китайцев использует биткоин для перевода, и все. Нет даже косвенных доказательств. Мы просто должны поверить, что "с Садовода исчез нал", и что теперь китайцы используют биток.

А вот у меня есть аргументы :) обнал в России сегодня стоит 15%. И человек с налом (а тем более, с большим налом) спокойно продаст нал за безнал безо всяких биткоинов. А за 1:1 у него с руками этот нал оторвут. Причем за безнал прямо в Гонкоге :p минуя Россию. Мой друг меняет нал в Москве на безнал в Европе 1:1 примерно на $1 млн в год :)

Всего: 26063