Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MyGarant:
На такой схеме спекулянты каждый день рубят бабос еще с открытия криптовалют.

Не нужно считать спекулянтов гениями. Если валюту невозможно шортить = на ней невозможно зарабатывать планомерно. Это же аксиома :) Это акции могут быть такими, что растут всю жизнь покупателя. Валют таких не бывает, и быть не может по определению.

pastuhoff:
Нужно просто издать закон, что провайдер, через которого будет идти ддос/взлом и т.п., оплатит все потери. Делов-то. :D

Пользователям будет насрать, кто заплатит. Если идти цивилизованным путем, то есть через суд и по закону, тогда судебный процесс - это годы. 3-4 дидоса обеспечат тяжбы на несколько лет, а пользователи откажутся от системы.

И вообще, стоит заметить, что "просто издать закон" равносильно "просто решить стать кинозвездой". От принятия решения до окончательного решения проблемы надо еще кое-что сделать. А иногда принятие закона (например, против краж и убийств) - точно никогда не решат проблему.

Четверьг, в платежных системах есть репутационная составляющая. То есть платежная система рассчитывает репутацию каждого плательщика. Эта задача сама по себе сопоставима с созданием поисковой системы и расчетом релевантности. Системы наличных рассчетов, таких как биткоин, например, лишены репутационной составляющей.

Уже не говоря о вопросах безопасности. Ведь если поисковую систему ломают 200 тысяч оптимизаторов по всему миру, то платежную систему будут ломать 200 млн хакеров. Эта еще одна задача уровня создания нового яндекса.

Сейчас львиная доля сайтов беззащитны от дидоса. Платежная система должна быть защищена от него. Техническое обеспечение огромной системы - и эта задача тянет на уровень создания еще одного яндекса.

dkameleon:
то есть этим словоблудием вы признаете мою правоту?

Всего лишь то, что я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций :)

dkameleon:
это всё ваши фантазии.
как-то стремно слышать

Вообще-то вы это не слышите, а читаете. Так что фантазируете вы :)

SeaSoul:
Неужели вам нужно показать фото с датой и ником на фоне фермы мощностью 30MH/s ?:)

Принимаются только фото с веером купюр, в дырявых носках, с цепочкой на шее, и подержаным хюндаем на занем плане. Иначе не щитово.

Нет. Это та причина, по которой я отказался от использования ICQ.

Евген, ладно, не будем издеваться, им и без нас хватает горя.

Евген, кто чем зарабатывает на жизнь (и в чем разбирается) - видно из подписи.

Valentine11:
Почему? Курс как колебался, так и колеблется. Просто в ином ценовом диапазоне.

Потому что волшебная парадигма биткоина была в том, что он всегда дорожал, как акции МММ.

---------- Добавлено 01.04.2014 в 07:26 ----------

Valentine11:
wa-lk, имелось в виду, что в плане трейдинга ничего не изменилось, как зарабатывалось, так и зарабатывается. Почти.
А по поводу временного интервала, сильно увеличивать его на такой валюте как Биткоин = упускать возможную прибыль. Хотя с такими-то комиссиями на минимальных ТФ тоже не заработать.
Короче, золотая середина, как обычно - лучшее решение.
Сразу видно теоретика.
Всего: 26063