Забрать у школьника деньги на завтраки, рассказав ему, что эти деньги нужны на борьбу со злыми дядьками из Америки, - та еще красота.---------- Добавлено 31.01.2015 в 08:58 ----------
А это разве не так?
Для инвестирования в акции нужна профессиональная квалификация. Вопрос равнозначен тому, "какие лекарства надо принимать, если заболел".
Если пойму - перестану заниматься.
На каждой странице сайта есть ссылка на уведомление о рисках.
Успехи, Миша, у всех разные. У каждого клиента - своя история. А в целом по больнице температура вот такая. Первым предложением, которым я начинаю отношения с каждым новым клиентом, является то, что он может потерять все свои деньги, и должен быть к этому готов.
Подождем развития событий.
Набираю, но по другой стратегии: мартингейлом наторговался уже.
edogs, нет ссылки ни на лицо, ни на документ, который опровергает.
Думаю, просто в Сбербанке еще не все в курсе. Либо, что так же может быть, они приняли решение, объявили о нем, им настучали по кумполу, и они отреклись от своего решения.
Вы правда читали исследование? :) Во-первых, оно только об РФ. Во-вторых, в акции вы инвестировать не можете - у вас нет профессиональной квалификации, можете только поиграть в орла-решку. В-третьих, золото и ПИФы так же описаны в исследовании.
Чтобы я посоветовал частному инвестору в РФ? Тикать из РФ, чем скорее, тем лучше. Если не лично, то хотя бы капиталами.