Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Doroshev:
Вот это распилы. Хотя чему удивляться, Путин и окружение играть умеют, и играют красиво.

Забрать у школьника деньги на завтраки, рассказав ему, что эти деньги нужны на борьбу со злыми дядьками из Америки, - та еще красота.

---------- Добавлено 31.01.2015 в 08:58 ----------

zyubr:
хитрый способ
Не очень хитрый, мне кажется.
askary:
Как видим весь западный мир скоро лопнет

А это разве не так?

Adviscash:
А в акции каких компаний (РФ) есть смысл вкладывать?

Для инвестирования в акции нужна профессиональная квалификация. Вопрос равнозначен тому, "какие лекарства надо принимать, если заболел".

MiRaj:
понял что форекс не твое

Если пойму - перестану заниматься.

MiRaj:
Что-то не припомню таких предложений :)

На каждой странице сайта есть ссылка на уведомление о рисках.

в случае кризисов, обвалов рынка и валютных потрясений вы можете потерять все
MiRaj:
Ну опубликовал бы историю "успеха". А то на сайте прям все блестит красиво :)

Успехи, Миша, у всех разные. У каждого клиента - своя история. А в целом по больнице температура вот такая. Первым предложением, которым я начинаю отношения с каждым новым клиентом, является то, что он может потерять все свои деньги, и должен быть к этому готов.

edogs:
Так же как и в первом сообщении собственно и в ссылке на газете.ру где говорится о лимитах.

Подождем развития событий.

MiRaj:
Костя, ты опять на форекс "инвесторов" набираешь?

Набираю, но по другой стратегии: мартингейлом наторговался уже.

edogs, нет ссылки ни на лицо, ни на документ, который опровергает.

Думаю, просто в Сбербанке еще не все в курсе. Либо, что так же может быть, они приняли решение, объявили о нем, им настучали по кумполу, и они отреклись от своего решения.

Redbaron_chaos:
Константин, а что бы посоветовали (если вообще такое есть у нас) для долгосрочного инвестирования. Именно в РФ. Не покупка недвижки, машин и гречки, а именно акции, золото, ПИФ и т.д.

Вы правда читали исследование? :) Во-первых, оно только об РФ. Во-вторых, в акции вы инвестировать не можете - у вас нет профессиональной квалификации, можете только поиграть в орла-решку. В-третьих, золото и ПИФы так же описаны в исследовании.

Чтобы я посоветовал частному инвестору в РФ? Тикать из РФ, чем скорее, тем лучше. Если не лично, то хотя бы капиталами.

Всего: 26063