Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Gray:
Вот если исключить использование золота для украшения — зачем еще у человека может быть потребность в золоте?

Как же ее исключить! У тебя обручалка, например, из чего?

---------- Добавлено 14.07.2017 в 00:02 ----------

NeMaster:
А для примера можно взять брюлики, он не нужны людям

Не нужны, факт. А женщинам - еще как нужны!

euhenio:
этими своими сообщениями вы просто увеличиваете стоимость эфира и битка, даже те, кто в них не верит )

Нет, мы Грею траф нагоняем! А эфир и биток растут потому, что они падать не могут - алгоритм такой.

Rodnoi:
Можно запилить кейсы, стартап-хаб выкопать в Днипро и только путем инвестиции личного времени получить достойную пиар-поддержку в прессе.

После ухода из Яндекса Грей открыл в Одессе что-то вроде всего вот этого.

Rodnoi:
Но вроде бы у русскоязычных никогда сильных проблем с покорением буржунетов не было.

Всегда были и самые глубокие.

Rodnoi:
Поэтому возможно не так все плохо, нужно просто меньше ссать и больше экспериментов.

Для этого надо быть голодным и страстным. Покажи пальцем, кого ты здесь таким считаешь.

Rodnoi:
Вводить раздел по биткойну - это не сильно большой эксперимент, когда хайп идет уже в обычных СМИ. Хотя конечно лучше так, чем никак.

Это не эксперимент, а ход наверняка. Серч просто ввиду всяких разных факторов получит свой кусок трафика. А это верная прибавка к зарплате. Правильно сделали, что открыли.

leoseo:
И всё это только в зачатке развития, поэтому не поздно ещё инвестировать.

Поэтому еще рано инвестировать

Тарасов Роман:
Даже когда работал админом, то есть на самой низкой ступени (даже пару месяцев совмещал с работой уборщицы), никогда не считал деньги шефа. Мне было не до этого, стояла задача выбраться из задницы, а не думать, кто и кому, что покупает, и я из нее выбрался.

Есть в этом разумное зерно. Я думаю, что предприниматели эгоцентричны. Зависть вызвана уверенностью в том, что желаемое недоступно. А предприниматели, напротив, слишком оптимистичны в том, чего они могут достичь ;)

Кг_Апельсинов:
Вопрос, какой скилл качать?

Что лучше всего получается - то и надо качать ;)

ziliboba0213:
Про Уоррена Баффета забыли :) Он вообще без понтов 🍿

На самом деле у меня дорогие костюмы, просто они на мне смотрятся дешево ;)

Кг_Апельсинов:
большинство хотят опираться на чужую силу

Я так не думаю. Скорее, мужчины сами хотят быть сильными. Просто это не всегда получается.

Кг_Апельсинов, надо пробовать ;) Хочу хорошую книжку порекомендовать. Я думаю, что бизнес - это страсть. Я занимаюсь бизнесом с младших классов школы, и ничего не могу с этим поделать.

---------- Добавлено 08.07.2017 в 09:04 ----------

atranca:
бизнес это прежде всего имидж
Это твое видение со стороны.

Я думаю, все наоборот: бизнес - это когда похер на имидж. Бизнес, особенно успешный, дает колоссальную уверенность в себе, а понты и уверенность в себе - вещи прямо противоположные. Можно посмотреть на Сергей Брин, Цукерберга, Стива Джобса или Илью Сегаловича. Какие там понты! Одевались как студенты.

Всего: 26063