"Такие, как вы" могут делать все, что вам угодно до тех пор, пока это не нарушает прав и свобод других людей. Это базовый принцип прав и свобод человека и гражданина, провозглашенный Великой Французской Революцией.
Если я вам "кину бан", то вы будете чувствовать себя героем: всех оскорбил, и геройски погиб, подстреленный кровавой модернёй. Нет, это не наши методы. Вам нужно высказываться корректно.
Добро пожаловать на Серч 🍿
Прошу воздержаться от оскорбительных замечаний в адрес друг друга.
Форум невозможен без срача, голословных обвинений, выливания помоев и флуда. Увы, это правда жизни. Там, где жестко требуют писать только по делу, обсуждение загибается. Или закрывается ветка. Мы с тобой видим это много лет начиная с раздела "Поисковые технологии", который еще Илья Сегалович, светлая ему память, предлагал закрыть на том основании, что туда никто не пишет о поисковых технологиях.
И я точно так же не смогу повернуть реки вспять. Поэтому буду направлять бурлящие потоки так, чтобы обсуждение шло в основном вокруг экономики и инвестиций. И буду задавать актуальные темы. Большего мне вряд ли удастся добиться.---------- Добавлено 31.01.2015 в 10:46 ----------
У них культ победителя в их культуре, а ложь - следствие страха.
Но чтобы попасть из бедной страны в богатую - нужно пуд соли съесть. Это тоже работа, и она оплачивается именно так: повышением уровня благосостояния через много лет.
Вне всякого сомнения, но это не очень популярная точка зрения.
Ну, кто-то не воспрепятствовал, а большинство сами хотят быть на их месте.
Умнее в том смысле, что покупать доллары будут постепенно, а не за один день.
В прошлый раз Роснефть на полученные деньги стала покупать доллары. Сейчас, уверен, будут умнее, и покупать доллары будут постепенно. Но продажа такого количества рублей не сможет не сказаться на курсе.
Разделить политику и экономику, тем более в РФ, вообще задача невыполнимая. Однако утекание денег из экономики в таких масштабах не может на ней не сказаться. Поэтому, думаю, сабж имеет все же к экономике прямое отношение, хотя и с сильной политической составляющей.
Если тема превратится в политический манифест чистой воды - закроем или перенесем в "Политику"..