Только китайцы готовились к этому 1000 лет ;)
Конечно, имеет. Все имеет смысл, что целесообразно.
Это не инвестиции, это бизнес, предпринимательство. Инвестиции - вкладываешь капитал, бизнес - предпринимательскую инициативу.
Мне трудно судить, я в РФ не был больше 3-х лет.
Мне кажется, что желание подбросить мыслей другим говорит как раз о недостатке мыслительного процесса.
Хранить будете дома?
Новый Ганди? ;)
Это не инвестиция, это орёл - решка.---------- Добавлено 31.01.2015 в 19:14 ----------
Рубль упадет в любом случае, понизят ставку, или повысят.
Но не сможет. Трудно давать взаймы деньги под ставку ниже инфляции.
Основаная масса денег была в бумаги еще до начала XX века.
Золотой стандарт не имеет никакого смысла - золото больше не имеет функцию денег. Золото - бабушка сегодняшних денег. Он него функция денег перешла бумаге, от нее - электронной записи. Вернуться к золотому стандарту - все равно что писать гусиными перьями.