Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

юни, политика и пропаганда - в другом разделе.

artzor:
А за что, если не секрет?

Пункт 4.7 Правил:

Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни

Сообщения, содержащие политику, удаляю.

Сообщение artzor оставил для того, чтобы можно было оштрафовать.

Flector, PS555, переход на личности.

Слава Шевцов, раздел профильный, просьба не писать бессмысленные посты.

PS555, лучше давать ссылки на первоисточник, с которого было срерайчено: http://top.rbc.ru/finances/11/03/2015/54ff2f319a7947444422d7e3

Там и инфы больше, и графики есть.

Had:
Страх чего именно?

Этого я не знаю, надо разобраться.

ПростоЯ, пожалуйста, пишите по делу.

Prok:
Т.е. европейцев не очень интересует курс eur к usd ? Им главное своя валюта ?

Мне трудно судить. Во-первых, я не европеец, во-вторых, я занимаюсь валютами профессионально, и могу курс евро/доллара за последние 2 года нарисовать с закрытыми глазами.

---------- Добавлено 11.03.2015 в 21:12 ----------

PS555:
И к юаню евро почти настолько же упал.

Конечно, нет :)

PS555:
Кстати, девальвация евро за год составила почти 25 % :2cents:

Ну, зачем обманывать? Тут же не все глупые :) Падение евро относительно доллара - да, составило столько. А падение юаня относительно доллара знаете, сколько составило? (Я знаю, что вы не знаете, но зато хотя бы посмотрите) :p

Всего: 26063