юни, политика и пропаганда - в другом разделе.
Пункт 4.7 Правил:
Сообщения, содержащие политику, удаляю.
Сообщение artzor оставил для того, чтобы можно было оштрафовать.
Flector, PS555, переход на личности.
Слава Шевцов, раздел профильный, просьба не писать бессмысленные посты.
PS555, лучше давать ссылки на первоисточник, с которого было срерайчено: http://top.rbc.ru/finances/11/03/2015/54ff2f319a7947444422d7e3
Там и инфы больше, и графики есть.
Этого я не знаю, надо разобраться.
ПростоЯ, пожалуйста, пишите по делу.
Мне трудно судить. Во-первых, я не европеец, во-вторых, я занимаюсь валютами профессионально, и могу курс евро/доллара за последние 2 года нарисовать с закрытыми глазами.---------- Добавлено 11.03.2015 в 21:12 ----------
Конечно, нет :)
Ну, зачем обманывать? Тут же не все глупые :) Падение евро относительно доллара - да, составило столько. А падение юаня относительно доллара знаете, сколько составило? (Я знаю, что вы не знаете, но зато хотя бы посмотрите) :p