Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Dolph, арбитражом балуешься ;)

kxk:
Каширин, Не везде и только официалы, какие много дороже серых.

Тут ничего не скажу - у нас серых не бывает.

kxk:
Да ладно, экран разбился бегите за новым яблоком ибо Apple не выпускает оригинальные экраны под замену...

Ну да, они меняют просто на новый такой же бесплатно.

kxk:
Каширин, А, мне нет, я ненастолько богатый чтобы платить за дешёвые понты:)

А мне нормально, я глуповат и расточителен.

cyber_Krosh:
Работать.
Просто работать.
Трудиться.

Это уже в прошлом. Сейчас алгоритм работает. Безусловный криптодоход - слыхал?

Работать будут только зэки и алкоголики.

Atteon:
Капец, а продолжаешь спорить и рассказывать нам, здесь живущим, как тут всё плохо.

Я прожил в России 39 лет, прежде чем уехать. И был там 2 года назад :) на поезде проехал 3000 км.

Но почему ты так бесишься? Если я просто глупыш, который не знает России, и считает, что там до сих пор подают чай в самоварах и ездят на ямщиках - ты должен относиться ко мне снисходительно :) как к рудименту 20-го века.

---------- Добавлено 14.09.2017 в 14:11 ----------

Atteon:
отличные дороги почти везде и продолжают строиться, а вокруг почти на всем протяжении ни одного клочка земли пустующей, необработанной нет.
Так понятно, что как только я уехал - все сразу изменилось благодатно!

А что Уральские Пельмени шутят, что на новую трассу до аэропорта асфальт берут с улицы Шефской - так это потому что они тоже уехали куда-то :)

kxk:
Каширин, Galaxy S8+ в половину дешевле:)
Ждать ненадо, продаёться повсюду:)

Мне нравится техника Apple.

KrutE:
Как раз с парнями обсуждали чудеса смартфонного маркетинга, как им удается вешать лапшу лохам ежегодно втуливая новые модели?

Это иллюзия, что все сразу бегут менять телефоны на новую модель. Так делают очень немногие. Я не стал менять 5S на 6 и 7 - смысла не увидел. А на Х могу сменять - нравятся бесконтактная зарядка, распознавание лица, и экран во весь телефон.

Тарасов Роман:
Увы. Но, это уже не так. Конкуренция все больше возрастает, и нужно работать, и достаточно сильно..

Для развития конкуренции недостаточно просто плохо жить. Нужно очень и очень многое. Например, прозрачные правила конкуренции, которые соблюдают все участники рынка. Каждое слово этого предложения не про Россию.

garik77:
я тебе трижды задавал этот вопрос и ты трижды от него уклонился. О чём это говорит?

О том, что ответ на этот вопрос есть в трех местах в этих же топиках :) я уехал 5 лет назад.

Но ты не с правильной стороны заходишь, чтобы обесценить раздражающую тебя точку зрения, лучше сразу переходить на личность носителя точки зрения.

Более благодатная почва для обесценивания, чем жалкий срок :)

Всего: 26063